Маша
Ни капли не пожалели, что взяли индивидуальную прогулку. Нас Забрали с назначенного места ,довезли до коней. Кони прекрасные,умные. Знают своё дело. Вокруг красивейшие виды! Успеваешь привыкнуть к прогулке и на обратном пути расслабляешься (опыта верховой езды до этого у нас не было). После прогулки напоили горным чаем,рассказали как его правильно заваривать и пить. Отвезли обратно в город. Рекомендую однозначно, спасибо за такой прекрасный день)))
4 июля 2025
Екатерина
Большое спасибо за прогулку. Замечательные лошади, спокойные, красивые. Очень живописный маршрут. Пошагали, порысили, пофоткались. Рекомендую для других путешественников.
2 июля 2025
Ольга
Благодарю за прекрасную прогулку вдоль Березовского ущелья. Конь спокойный и послушный, отлично знает тропу, мне, как новичку, было совсем не страшно. Красивейшие виды, единение с природой. Инструктор всё объяснил и следил, как я справляюсь. Спасибо, успехов вам!
24 июня 2025
Наталья
Прекрасная прогулка, очень понравилось, будем рекомендовать друзьям
19 мая 2025
Анна
7 мая мы с сыном отправились на эту прекрасную конную прогулку. Очень здорово, что выбрали индивидуальный формат, потому что у меня это первый опыт конной прогулки. Нам подобрали прекрасных коней, мне достался Мангол, а сыну - Снежок. Объяснили как ими управлять, как держаться в седле. Все кони очень ухожены, спокойные, прекрасно знают маршрут. По ходу маршрута наш инструктор все время подсказывал и наблюдал, чтобы все было хорошо. Поначалу было жутко страшно, но потом страх прошел и уже можно было наслаждаться прекрасными видами, благо с погодой очень повезло. После возвращения нас напоили чаем. На территории также есть кролики и мишка Кузя. Огромное Вам спасибо за незабываемый опыт и отличное настроение, которое Вы нам подарили!
18 мая 2025
Виктор
Брали индивидуальную прогулку с тремя детьми. Все прошло замечательно. Вовремя встретили в удобном для нас месте и быстро доставили на базу. Лошади замечательные, чистые ухоженные, спокойные, дорогу знают. Сопровождающие провели нас по интересным местам и вывели на великолепную смотровую площадку . После прогулки был прекрасный горный чай и вкусные домашние пироги и хычины. Все и взрослые, и дети получили большое удовольствие и огромный заряд позитивного настроения. Спасибо большое всем ребятам!
3 мая 2025
Виктория
Это было самое лучшее время препровождение,шикарная природа, от прогулки остались самые лучшие впечатления,планируем вернуться еще раз! Огромное спасибо за вложенную душу и тепло!!
21 апреля 2025