Светлана
Ездили на экскурсию 22.01.2026г. в Домбай, нашим гидом был Камиль. Великолепно! С Камилем очень было комфортно, интересно, все без спешки, поездка прошла на одном дыхании! Спасибо большое за организацию!
25 января 2026
Ли
导游Владислав非常迷人,他的队伍都团结友爱,大家都在出发的时候就互相认识,并一起行动,相互帮助。路线和游玩都十分满意,十分推荐这位导游。
Гид Владислав очень обаятельный. В его группе царила атмосфера сплоченности и дружбы. Все познакомились еще перед отправлением и вели себя как единое целое, помогая друг другу. Маршрут и программа экскурсии полностью удовлетворили. Однозначно рекомендую этого гида.
16 января 2026
Марина
Что тут скажешь, это было восхитительно!
Нас забрали и привезли обратно к дому.
За один день, мы окунулись в природу этого края, посетили знаковые места.
Наш гид Дмитрий, классно и увлекательно провел экскурсию, столько информации было рассказано, что диву даешься, как все это можно запомнить.
18 ноября 2025
Галина
Мы остались очень довольны экскурсией. Столько эмоций за один день! Дорога к Домбаю очень живописная, куда не глянь со всех сторон потрясающие виды! Ехали и наслаждались всем этим великолепием 🥰 Наш гид Алексей прекрасный рассказчик и вся дорога, благодаря ему, пролетела незаметно, интересно и познавательно! Ну, а про сам Домбай, не хватит слов, чтобы описать словами всю эту красоту. Ни одна камера не передаст всего масштаба, нужно видеть и созерцать глазами, чтобы оставить эту любовь навсегда в сердце!♥️ Спасибо Вам большое за такую чудесную экскурсию🫶
17 ноября 2025
Ксения
Великолепный тур, я увидела столько всего, погладила столько разных животных, впечатлений море! Советую!!
10 ноября 2025
Ирина
Все понравилось.
Завтрак в замечательном месте, суп суран - это гастрономическая бомба. Ослик Фиона и собаки - 💗💗💗.
Домбай великолепен, на всех трех подъемах. только одевайтесь теплее, наверху сильный ледяной ветер. Озеро Каракёль - очень фотографично.
10 ноября 2025
Прокина
Насыщенная, но не перегруженная поездка. Очень красивые и интересные локации. В нашей компании интересно было и взрослым и подросткам. А также, нам было красиво, вкусно, весело и безопасно. Организаторам и гиду Камилю большое спасибо!
9 ноября 2025