Елена
Очень рады что выбрали такой вариант трансфера. Получили огромное удовольствие от посещения парка Зеленые кварталы, прекрасное место - во время прогулок по аллеям парка время пролетело незаметно. Красивейшие цветы и деревья, мостики и пруд с разноцветными рыбками, много инсталляций и тематических зон. Очень советую посетить это место, просто релакс! Наш гид и водитель Герман рассказал нам о парке, а также по пути рекомендовал нам сделать небольшую остановку и посетить Железноводск. Прогулялись возле озера и просто влюбились в это место. В аэропорт приехали вовремя, и вместо скучного ожидания нужного времени до самолета прогулялись по замечательным местам и получили много положительных эмоций! Всем рекомендую! Большое спасибо!
29 августа 2025
Ксения
Заказвла данную экскурсию во второй раз. Хорошо прогуляться по парку перед вылетом, когда он вечером. В прошлом году на данной экскурсии мы были с Ольгой. Это была прекраснейшая экскурсия! Ольга нам и рассказывала, и показывалв ( не только в парке). Будучи не коренным жителем данных мест она так много знает и увлекательно рассказывает. Поэтому я и заказала данную экскурсию во второй раз (старшая внучка ещё не была на ней). В этот же раз всë в точности до наоборот. Предложенного нам гида я не могу назвать гидом. Он всю дорогу молчал. Это просто трансфер. И за такие деньги!!! Звезду прибавила за парк. Парк стоит того, чтобы его посетить.
3 августа 2025
Ирина
Очень довольны, что перед вылетом домой мы посетили парк Зелёный квартал. Вылет у нас был в 16-10ч. Гид Ольга нас прекрасна довезла до места, а по дороге спросила где мы были, что нам рассказывали и рассказала интересные факты, о которых нам на экскурсиях не говорили. Сам Парк был посто великолепен, розы шикарны, зелень, все очень продуманно, много лавочек, на которых можно посидеть, отдохнуть и полубоваться красотой Парка. На территории есть ресторан. Очень рекомендую данную поездку на последний день перед вылетом домой!
23 июня 2025
Ксения
Чтоьы без толку не бродить где бы то ни было до самолëта, решила заказать данную экскурсию. И не пожалела. Т. к. до отлëта было предостаточно времени, Ольга помимо парка предложила посетить парк и озеро в Железноводске. После этого мы отправились в Зелëный квартал. Красивое, прекрасное место для отдыха и прогулок. Нисколько не пожалела. Была с шестилетней внучкой. Нафотографировались! Ольга показала красивые местечки, интересные инсталяции. Спасибо огромное!
22 сентября 2024
Егор
Было свободное время до самолёта. Нас с компанией забрали и мы поехали на экскурсию в Иноземцево в зеленый парк. Гид Амин очень тактичный и рассказал много интересных историй о Карачаево-черкессии. Кароче провели время с пользой, получили массу приятных впечатлений. Обязательно вернёмся, рекомендуем!
1 июня 2024