Ольга
Ехали на китайском минивенене , сзади оооочень не удобно. В описании экскурсии был Беслан, да без города Ангелов, но мы воообще не заехали . Водитель вёз сына по личным делам, из за чего мы потеряли время прт въезде в Грозный и потом, когда ждали, что они поедят.
4 декабря 2025
Людмила
Все хорошее быстро заканчивается.Рекомендую поездку,самим за один день не объехать.Немного не повезло с погодой,низкая облачность и пасмурно,но это не омрачает,было бы желание.Интересно,красиво,вкусно😉,впечатлило.Отдельное спасибо Тахиру,нашему водителю и сопровождающему.
20 ноября 2025
Ирина
Прекрасная возможность посетить соседние республики из Кисловодска. Комфортабельная машина, замечательный водитель-гид, красивые локации. Все организовано, даже туман не помешал насладиться видами Грозного.
13 ноября 2025
Майя
Экскурсия прошла в тёплой атмосфере, все было отлично, узнала и увидела много нового и интересного, водитель Тахир очень обходительный, воспитанный мужчина, посетили все, что было запланировано, вкусно и много поели (цены очень демократичные, порции большие), советую будущим туристам обязательно посетить эту экскурсию!
10 ноября 2025
Ирина
Отличное путешествие!
6 ноября 2025
Виктория
Мы путешествовали семьёй,нас было 5 человек. Мы оплатили ещё за 6 и по итогу у нас была семейная группа. Мы отправились на комфортабельном минивэне. Посмотрели все локации. У нас был гид Салман, нам очень понравился. Подсказал где лучше перекусить, где приобрести сувениры. Мы много путешествуем, эта экскурсия оставила только положительные эмоции.
2 ноября 2025
Екатерина
В целом программа понравилась.
Из минусов - 7 человек в машине. Самые задние сиденья - не самые удобные. Если повезёт - все согласятся меняться. Нам не повезло. Но это, скорее, не в организаторах дело.
Программу надо уточнять.
Но. За посещение башни в Магасе смирились со всеми неудобствами. Это незабываемый исторический и эмоциональный аттракцион. Большое спасибо.
Сергей очень интересно рассказывает. Имеет личную точку зрения на определённые исторические события. Спасибо ему за рекомендации по местным кухням - не разочарованы. Он, безусловно, демократичен и лоялен ко всему. Чувствуется опыт взаимодействия.
В целом поездка понравилась. Ожидания оправдались. Как рекомендация - пометить, что программа поездки уточняется, тк это важно. Спасибо за поездку.
Пы.Сы. Будете обедать в столовой у дороги, не поленитесь. Зайдите за неё - вид на горы потрясающий!
31 октября 2025