Татьяна
Ездили на Донбай с Михаилом 20.02.2026. Все ОЧЕНЬ понравилось!!!!!!!
1. Пунктуальность. Машина пришла ЧЕТКО в намеченное время!
2. Доброжелательность! Нас было 8 человек. Но казалось, что все было только для нас: как говориться, любой каприз для принцессы.
3. Подача материала. Все по делу с ШУТКАМИ и ПРИБАУТКАМИ. Обстоятельный ответ на любой вопрос.
4. Выбор локаций. Нам показалось , что были показаны самые красивые виды по дороге туда и обратно.
5. Выбор мест, где можно перекусить. ВСЕГДА было всё вкусно, быстро и недорого.
6. Быстрота перемещения. Михаил - прекрасный водитель. Несмотря на то что он сам был гидом и ему надо было одновременно вести машину и рассказывать, со своей задачей он справлялся виртуозно. Мы мчали, как ветер, и в то же время не переживали за свою жизнь.
Но мой отзыв не был бы полным, если бы не было пожеланий. Хотим попросить организаторов поездки на Донбай ПО ВОЗМОЖНОСТИ, заранее согласов с туристами, купить скипасы, чтобы не стоять в очередях в кассу и не терять драгоценное время, которое можно радостно провести наверху.
23 февраля 2026
Екатерина
Шикарная поездка: то, что на фото - вживую в тысячу раз красивее. Нам повезло с погодой - было солнечно. Обязательно хочется теперь посетить горы летом.
22 февраля 2026
Анна
Были позавчера с мужем на экскурсии в Домбай. Нам очень повезло с погодой - солнечно, тепло, после сильного снегопада. Виды ослепительной красоты! Очень понравился Карачаевский район. Отдельно хочется выразить признательность гиду Михаилу; его профессиональная работа позволяет забыть поо свою работу, что редко получается)))
21 февраля 2026
Диана
Нам все очень понравилось!
С удовольствием поедем ещё раз!
14 февраля 2026
Владислав
Поездка очень понравилась и запомнилась, был отличный гид Атмемий. Рекомендую 👍
7 февраля 2026
Кулик
Экскурсия в Домбай с гидом Ромой незабываемая! 😍
Казалось, что мы непросто туристы, а друзья, отправившиеся в путешествие с невероятно знающим и душевным человеком.
Рома не только показал потрясающие места, но и сумел передать свою любовь к Кавказу⛰️. Его рассказы захватывали — очень много узнали нового!
Особенно запомнились истории про местные традиции и место, где поймать самые живописные закаты(Кстати, Рома даже пофотографировал на фоне красивейшего заката)🌅
Гид Рома очень душевный человек и с чувством юмора. Легко находит подход к каждому человеку. Развеселил «аэродромом»😅
Поездка была на комфортабельном автомобиле🚘 (Рома даже открыл люк, чтобы я сняла видео с красивыми видами)
Спасибо за атмосферу, безопасность и море впечатлений!
21 января 2026
Марат
Моя третья поездка на Домбай. Впечатления очень сильное. Позитивный гид, он же водитель. Быстрая, но аккуратная езда. Неплохой, чуть дороговато. Даже снегопад на втором уровне не испортил настроение. Обновил впечатления от Домбая. Спасибо
18 января 2026