Мария
Побывали на экскурсии -
" Из Кисловодска - в Великолепный Домбай!"
Нашим гидом был Олег.
Очень повезло с погодой - мы увидели и Эльбрус во всей его красе и Кавказкий хребет, побывали на перевале Гум-Баши и у древнего Сентинского храма и еще во многих незабываемых местах (это не передать словами, это нужно увидеть самим!), и при этом весь день нас сопровождало солнышко.
Поднялись по канатной дороге на Думбай, а после, у подножия горы
был вкусный обед в кафе.
Мини - путешествие в Домбай было очень насыщенным, ярким, лёгким
(несмотря на казалось бы, длительную по времени поездку), с посещением очень красивых мест с реальными историческими событиями, легендами, знакомствами с замечательными и гостеприимными людьми!
(Аслану - отдельное спасибо за очень вкусный домашний сыр и хычины!)
Экскурсию однозначно рекомендую!
10 мая 2025
Людмила
Однозначно рекомендую данную экскурсию всем, кто приехал отдыхать в солнечный Кисловодск! Передать словами те положительные эмоции, которые зашкаливали на протяжении всей экскурсии невозможно. Все великолепие природы надо видеть своими глазами! Гид Олег строит маршрут ориентируясь на погодные условия, и поэтому мы смогли увидеть всю красоту Кавказского хребта, Эльбруса, Шаонинского храма на горе, прозрачной горной реки, несмотря на испортившуюся погоду. Спасибо Олегу за интересные рассказы про каждое место, которое мы проезжали . Теперь мы знаем место "откуда в мир ушёл кефир" ))Поездка прошла в спокойной, непринуждённой обстановке, пили горный чай с вкусными хычинами у Аслана, останавливались пили Нарзан из источника. А ещё Олег отличный фотограф, он делает отличные фотографии в разных локациях) Рекомендую всем экскурсию в Великолепный Домбай с Олегом!
5 мая 2025
Вера
Долго выбирала с кем поехать и не прогадала выбрав Олега. Очень приятный и вежливый молодой человек. Все рассказал, везде завёз и ничего не навязывал. Маршрут подойдёт для всех. Нет долгих физ нагрузок. И если погода в Кисловодске не очень то в горах может быть все на оборот. Нам очень понравилось, спасибо большое.
4 мая 2025
Наталия
Бронировала экскурсию для своих бабушек и дедушек. По рассказам путешественников, все остались в восторге. Поездка была интересной и комфортной. Также большое спасибо Олегу за то, что присылал нам фотографии)
18 апреля 2025
Анна
Экскурсия отличная, всë очень понравилось, и маршрут, и рассказы гида Олега. Все остановки были вовремя, особенно хотим отметить остановку у Аслана, который угостил нас чаем с хычинами, домашним сыром и колбасой) Домбай - это просто сказка, очень рекомендуем к посещению именно индивидуально, чтобы ни от кого не зависеть, гулять в своем режиме.
15 апреля 2025
Ксения
Отлично провели время
8 апреля 2025
Татьяна
Очень понравилась экскурсия. Увидели много красивых мест. Были с 2 подростками, они в восторге.
Спасибо Олегу за продуманный маршрут, комфортное вождение и отличный день.
7 апреля 2025