Инна
все очень понравилось! вернёмся ещё!
15 июня 2026
Анна
Хочу поблагодарить Веру Анатольевну за прекрасно проведенное время! За интересный рассказ, за неравнодушие к истории! За то, что пошли нам на встречу и снежным холодным вечером 2 января мы увидели сказочную новогоднюю Коломну, ее набережные и Кремль! Всем рекомендую!
12 января 2026
Тамара
Вера Анатольевна потрясающий гид. Ее умение преподнести информацию просто завораживает. Ее знание истории своей любимой Коломны заставляет и нас влюбиться в этот город! Спасибо, что есть такой замечательный специалист.
В свой следующий приезд снова обязательно с удовольствием пройдет с ней любую экскурсию!
6 сентября 2025
Павел
С Верой Анатольевной мы прожили судьбы Марины Мнишек, Дмитрия Донского, Олега Рязанского, что совершенно забыли о фото – настолько было захватывающе! История вдруг стала близкой, понятной, живой. От этого – и гордость за свои корни, и лёгкая грусть, и осознание своей сопричастности. Гид расставляет идеальные акценты, с любовью к городу, к его ритму, к людям разных эпох. Это не просто экскурсия – это подарок: настроения, гармонии, вдохновения. А ещё – это встреча с удивительным, талантливым человеком, который не только глубоко знает историю, но и понимает людей во все времена. И относится к каждому с теплотой – даже к нашему подростку, который в начале экскурсии был в своих сердечных переживаниях, а к концу – уже готов был совершать подвиги во имя человечества. Без пафоса, с искренней любовью. Спасибо за этот опыт! С момента экскурсии прошла рабочая неделя, а всё помнится, как будто было вчера, как большая ценность - с сердечным теплом!
15 августа 2025
Ольга
Очень понравилась экскурсия по набережным Коломны! Вера Анатольевна прекрасно знает свой город и очень интересно рассказывает. Не первый раз были в городе, но узнали его в этот раз с абсолютно новой стороны! Получили удовольствие от неспешной прогулки и погружения в историю! Спасибо, все очень довольны!
29 июня 2025
эвелина
Замечательная прогулка со знающим эрудированным гидом
19 мая 2025
Людмила
Маршрут, по которому мы прошли вместе с Верой, помог познакомиться с неизвестными туристам уголками Коломны. Мы прошли по набережным города, погружаясь в жизнь древней Коломны и знакомясь с современным бытом и ремеслом горожан. Вера отлично владеет историческими фактами, умеет заинтересовать, увлечь и влюбить слушателей в свой родной город. Огромное спасибо!
11 мая 2025