Надежда
Добрый день! Были с мужем на экскурсии 25.08.2026. Нам очень понравилось! Чувствуется любовь экскурсовода к этому духовному месту, уважение к традициям, и это отношение передалось и нам. Однозначно вернемся снова!
30 августа 2026
Андрей
Большое спасибо Вере за незабываемую экскурсию! Рекомендуем всем!
21 августа 2026
Валерия
Хотим поблагодарить Веру за прекрасную экскурсию. Время пролетело незаметно, на одном дыхании, )
Интересно, тонко, рекомендую всем, особенно полезно будет школьникам )
Вера, ещё раз, спасибо)
20 августа 2026
Гусейнова
Хочу оставить самый теплый отзыв о нашем посещении Ипатьевского монастыря! И отдельное огромное спасибо нашему экскурсоводу Вере. Это была не просто экскурсия, а настоящее погружение в историю.
Вера рассказывала так увлекательно, что время пролетело незаметно. Мы узнали столько секретов и малоизвестных фактов о Годуновых и Романовых, о которых не пишут в обычных учебниках! Очень понравилось, что повествование было живым, душевным, без сухой казенщины.
Отдельно хочу отметить, что экскурсия заинтересовала не только меня, но и моего 9-тилетку. Он был максимально вовлечен в процесс: слушал с открытым ртом, задавал Вере самые каверзные вопросы и даже вступал в дискуссии! Для меня это главный показатель того, что экскурсия удалась.
Однозначно рекомендую всем, кто будет в Костроме, брать экскурсию именно с Верой! Обещаю, вы влюбитесь в это место и останетесь под большим впечатлением. Вера, большое спасибо за ваш труд и любовь к делу!
20 августа 2026
Мария
Вера - замечательный рассказчик, влюбленный в историю своего города.
узнали много нового, рекомендуем от всей души
20 августа 2026
Дарья
Были на экскурсии в Ипатьевском монастыре в сопровождении Веры. Вера просто чудеснейший гид и очень приятный человек! Экскурсия была очень интересной и содержательной! Были оправданы все наши ожидания. Однозначно рекомендуем Веру, как экскурсовода!
17 августа 2026
Перова
очень профессионально и душевно, всем рекомендуем!!!!
16 августа 2026