Наталья
Приехали в Краснодар, надеясь на тепло - юг! Арктическое вторжение поменяло планы - засыпало снегом горы, сделало невозможным подъём на смотровую площадку. Экипировка наша не подходила. Организаторы быстро вошли в положение , учли нюансы, предоставили прекрасного гида , который на ходу перестраивал маршрут, делая его максимально интересным, комфортным. Максим - обаятельный человек, интересный собеседник, прекрасный водитель, замечательный гид. Спасибо большое ему и Полине, организатору тура. Уезжаем довольными и полными впечатлений!
11 апреля 2026
Елена
Всем привет! Были в этом путешествии в конце марта, пишу путешествие, потому что это, действительно, на целый день, и море полученных впечатлений за этот день. Большое спасибо Максиму за нашу безопасную поездку, общий комфорт, без спешки насладились красотой края. На Орлиной полке мы были одни, такое редко удается, везде полазили и сфотографировались. Гуамское ущелье и паровозик - отдельная история, как маленькая сказка; Максим подсказал, где лучшие места, нам было отлично видно и комфортно. Советую всем!
27 марта 2026
Алена
прогулка супер! у гида с собой были палки для подъема в гору, что было очень удобно. экскурсия начинается рано, зато мы спокойно поднялись на Орлиную полку одни. Места красивые, спокойно погуляли, посмотрели, пофотографировались - никто не подгонял.
очень классный тур, спасибо!
25 марта 2026
Александр
На день рождения решил подарить своей девушке поездку в горы. Это было лучшим решением. Столько впечатлений и невероятных видов не видел никогда. Нашим путеводителем был гид Ник. Замечательный человек и профессионал своего дела. С такой душой относится к своей работе. Видно, что человек любит то, чем занимается. Было такое ощущение, что встретил друга, которого очень давно не видел. Общались весь поход и все время смеялись. Ощущения просто незабываемые, как от видов так и гида, сопровождающего нас всё небольшое путешествие
24 марта 2026
Светлана
24.11.2025 наша семья, решив отметить мой день рождения , выбрала экскурсию «К отрогам большого Кавказа», посетив естественный оступ скалы «Орлиная полка» и Гуамское ущелье, проехав на паравозике по узкоколейной железной дороге. Экскурсия была проведена гидом-проводником Еленой, которая не только экскурсовод-проводник, но еще и удивительный рассказчик и прекрасный фотограф. Благодаря, правельно спланированному времени Еленой, мы успешно поднялись на скалу, сделали прекрасные памятные снимки и успели посетить Гуамское ущелье, потому что впечатления от увиденного, поднявшись на скалу, заставляют гулять по этому уникальному месту очень долго. Очень довольны экскурсией. Леночке благодарны за приятно проведенное время.
25 ноября 2025
Марина
Всё очень круто 🤟
Полина🫶
22 ноября 2025
дмитрий
Отличный живописный маршрут, прекрасный гид и транспорт, вообще все очень на высоком уровне. Приключение на целый день с массой эмоций
10 ноября 2025