Светлана
Прекрасная экскурсия! Если в Адыгею -то только с Батыром! Прекрасно управляет авто, прекрасно подает информацию, и наконец прекрасный человек! Посетили самые впечатляющие места Адыгеи, которые останутся в памяти навсегда. Батыр делал остановки по нашему требованию, корректировал маршрут по нашим желаниям, делал замечательные фото со всевозможных ракурсов. Все остались очень довольны. Однозначно рекомендую!
28 мая 2026
Наталия
Мы с подругой изначально планировали другую экскурсию, с другим гидом, но прочитав множество восторженных отзывов , однозначно изменили наши планы и отправились в чудесное путешествие с Батыром, о чем, конечно же, ни разу не пожалели. Батыр, спасибо за профессионализм и терпение!
Благодарные туристки из Санкт-Петербурга.🫶
12 мая 2026
Ольга
Один день в Адыгее как целая жизнь! Это место покорило моё сердце. Очень рада, что моим проводником оказался именно Батыр, он помогал преодолевать мои страхи высоты, рассказывал интересные факты и истории про места, где мы побывали, и время в дороге за занимательными разговорами пролетело незаметно. Под его чутким руководством получилось много красивых фотографий. Увезу только тёплые воспоминания с этой поездки в свой северный город.
1 мая 2026
Роман
Нам повезло- в Адыгею нас сопровождал Батыр-настоящий профессионал своего дела и опытный водитель. Интересно и с любовью рассказывал о местах, благодаря ему получили хорошую скидку на рафтинге, сделал много шикарных фотографий и видео для нас. получили много незабываемого драйва и удовольствия
13 апреля 2026
Анастасия
лучшая из экскурсий из Краснодара! спасибо большое Батыру за этот день. интересная беседа, местами получилась даже терапевтическая)) я точно вернусь в бешеную Москву немного спокойнее))
Батыр учел все наши пожелания по содержанию экскурсии, мы хотели больше смотреть красивые места (без рафтов и тд). хотелось еще прогулку на лошадях но уже не хватило сил.
Батыр отлично знает места и их историю. Человек горит своим делом. Еще и классные фотографии нам сделал.
отдельная благодарность за то, что буквально провел за руку дочь по всему маршруту. Местами было довольно экстремально но я доверяла. и как опытный отец еще и суп уговорил съесть)) еще выезжая из города отвлек от телефона и ее слова «а мои одноклассники сейчас лежат на диване» с гордостью за себя— многого стоит. мы узнали много нового.
в машине идеальная чистота, водит спокойно и аккуратно.
даже погода была «заказана»)) а по возвращению в город хлопьями пошел снег.
мы не просто довольны, мы в восторге! желаем вам много адекватных, увлеченных туристов и процветания!
Настя и Василиса❤️
9 апреля 2026
Анна
Недавно я побывала на экскурсии по Адыгее, и это стало одним из самых ярких впечатлений за последнее время! Огромное спасибо нашему гиду Батыру - профессионалу с большой буквы, который не только отлично знает историю и природу региона, но и умеет увлечь рассказом с первых минут.
Гид не только рассказывал интересные факты, но и помогал сделать потрясающие фотографии.
Атмосфера на экскурсии была очень дружелюбной и душевной.
Это не просто экскурсия, а настоящее открытие для души и сердца! Обязательно вернусь сюда снова — за новыми маршрутами и впечатлениями!
7 апреля 2026
Оксана
Здравствуйте, ездили на экскурсию в Адыгею с гидом Батыром, очень интересно. Мы понятия не имели, что можно посмотреть, но благодаря Батыру, мы остались под впечатлением. Получили столько имоций и впечатлений. Ещё понравилось, что экскурсия индустриальная. Спасибо Батыру за прекрасный рассказ. Рекомендую
31 марта 2026