Приглашаю вас на экскурсию, во время которой вам не придётся мёрзнуть или мокнуть под дождём! На комфортабельном автомобиле я буду возить вас между локациями и знакомить с городом. Основная часть программы пройдёт под крышей. Вы посетите Остров фортов и изучите старинные укрепления. Побываете в Музее Военно-морской славы и окунётесь в историю становления флота в России.
Во время экскурсии вы:
Экскурсия рассчитана как на впервые посетивших Кронштадт, так и на побывавших в нём не один раз. Ориентирована на взрослых и старшеклассников в связи с высокой информационной нагрузкой.
Программа создана уроженцем Кронштадта с военным образованием и проводится на военном, но простом и понятном не только матросу, но дорогому гостю языке.
5 из 5 на основании 6 отзывов