Андрей
Экскурсия понравилась, красивые места, не утомительно, достаточно времени на достопримечательностях! Гид и водитель хорошие ребята! Для однодневного знакомства с Чечне рекомендую данную экскурсию.
31 мая 2026
Елена
Понравилось всё, но помешал впечатлению запах выхлопных газов в автобусе, так как пробирались по пробкам обратно долго, и сидели на заднем сиденье, очень неудобно было. И получается, что экскурсия в основном по мечетям и по красивому району Грозного, чего-то не хватило
6 октября 2025
Галина
Прекрасная экскурсия! Дербент ошарашил нас своей красотой. Крепость отреставрирована, внутри очень красиво, есть уютные кафе, этнические сувениры, а главное, волшебные силы. Сам город не уступает старинным прибрежным городами Италии и Испании. Атмосферно, уютно, приветливые люди, отличные рестораны. Шоу фонтанов тоже стоит посетить, даже если вы избалованы фонтанами Праги, Армении и Дубая, как мы:) В Дербенте есть одна изюминка, которой нет больше нигде. Не буду спойлерить))
23 июня 2026
Михаил
Все прошло замечательно! Отличный гид Шамиль, с ним поездка гарантировано будет веселой и познавательной. Очень хороший водитель. Тайминг хорошо был продуман, везде хватило времени. Однозначно советую! Всей увиденной красоты не описать!
19 июня 2026
Наталья
Очень интересно провели день в Дербенте, спасибо гиду Султану за содержательную экскурсию и водителю Магомеду за хорошее вождение, всем рекомендую! Единственное пожелание агентству поменять автомобиль, а то уж очень уставший ваш мерседес)
6 декабря 2025
Oksana
Интересная экскурсия на целый день. Все продумано, удобный, мягкий автобус Мерседес, хороший водитель. Рекомендую посетить экскурсию.
17 мая 2026
Парецкая
Экскурсия очень понравилась! Гид Артем по пути не замолкал (в хорошем смысле)) рассказывал много интересного о культуре и истории Дагестана На Чиркейском водохранилище катались на катере, экстремально катались)) Каньон невероятной красоты, а Бархан среди зелёных гор — это что то! Ну и конечно был вкусный обед Спасибо гиду Артему и водителю Мухтару за этот день!
26 июня 2026
Елена
У нас был экскурсовод Курбан и водитель Ахмет, оба потрясающие. Ахмет отличный водитель, ну а Курбан эталон экскурсоводов. Грамотный рассказчик, отличный организатор, он еще и туристов сплотил, ехали пели песни. С нами поднялся к поселку Гамсутль, всех проконтролировал, никого из вида не выпускал. Очень рекомендуем. И да автобус чистый и очень комфортный.
20 июня 2026