Наталья
Спасибо огромное нашему экскурсоводу Александру — столько знаний и харизмы в одном человеке, что мы слушали, открыв рты! Истории — огонь, маршрут — продуман до мелочей, атмосфера — волшебная.
А ещё — гордость и радость: наша 88‑летняя бабушка прошла весь путь с улыбкой и даже дополняла экскурсию своими детскими воспоминаниями!
Александр, Вы — супер! Всем, кто ищет экскурсовода, — смело к нему! 💯
11 апреля 2026
Ирина
Огромное спасибо Александру за очень интересную и информативную экскурсию!Надеемся вернуться в Медвежьегорск еще раз😊
12 октября 2025
Мария
Потрясающая экскурсия от Александра! Три часа пролетели незаметно, и ни минуты не было скучно. Очень обстоятельный и информативный, но при этом живой человеческий рассказ с историями реальных людей, чьи жизни были связаны со строительством канала. Однозначно рекомендую!
2 октября 2025
Виктория
Очень интересная экскурсия. история строительства, технические детали работы канала, люди, которые были связаны со строительством. Все нашло отражение в рассказе. Даже опустившийся туман во время экскурсии не испортил впечатление.
21 сентября 2025
Екатерина
Очень хорошая экскурсия. Не было никакой спешки, при этом достаточно много структурированной и нескучной информации. Александр подобрал даже музыкальное сопровождение в машине о Медвежьегорске. Рекомендую
14 сентября 2025
Наталья
Большое спасибо нашему экскурсоводу Александру за очень интересный и познавательный рассказ о Медвежегорске и о строительстве Беломорско-Балтийского канала. Для себя получили много интересной информации.
Рекомендуем!
27 июля 2025
Ирина
Интересная и познавательная экскурсия, узнали много нового. Хороший гид Александр!
9 ноября 2024