Сербул
нет сил писать отзыв, все они остались на вчерашней поездке 😁
27 июня 2026
Аблайхан
Гид Александр замечательный человек, всю поездку он заряжал нашу группу своей энергией, очень интересно рассказывал о локациях и не только. спасибо ему огромное!
20 июня 2026
Мария
Экскурсия превзошла ожидания. Даже в немного дождливую погоду было интересно и красиво везде находиться. Маршрут насыщенный, но не утомительный. Озеро Гижгит (потрясающие виды!), теснина Уллу-Тау, подъём на Чегет (на Эльбрус, к сожалению, не получилось подняться, по техническим причинам, но на общее впечатление это не повлияло, тк с горы Чегет открывается замечательный вид на Эльбрус и Кавказский хребет).
Отдельное спасибо гиду Таулану. Не было заученной лекции — было живое общение, ответы на любые вопросы и отличное чувство юмора)
Рекомендую❤️
16 мая 2026
Светлана
Замечательная поездка, спасибо Таулану 👍. Очень интересный собеседник, веселое, приятное общение. Комфортный автомобиль, красивая природа, кавказская харизма 🤩. Поездка оставила самые добрые эмоции. Обязательно вернусь на Кавказ ❤️
14 мая 2026
Данила
Экскурсия на Эльбрус была замечательная, насыщенная и поразительная! Таулан (гид) интересный собеседник, отлично знает историю Кавказа рассказал интересные факты об этом замечательном крае и людях, которые там живут, с хорошим чувством юмора. Словами передавать увиденные красоты бессмысленно- бархатные горы, парящие скалы, снежные склоны Эльбруса - такое нужно видеть! Так же хочется сказать о теплом и вкусном приёме в кафе "Горец".День пролетел как одно мгновение, и запомнился на всю жизнь!
7 мая 2026
Насима
Добрый вечер, сегодня были на экскурсии, нашим гидом был Таулан.
В бескрайних горных массивах на уверенном двигается джигит. Его аппарат резво набирает обороты чтобы обойти недостойных. Горец, в чьих жилах течёт память предков, чьё предназначение творить великие вещи, снизошел до простых смертных, дабы дать им хлеба и зрелищ. Мастер спорта, хозяин прекрасного жеребца, младший из троих достойнейших сыновей, обладатель сухопутного линкора бороздящего бесконечные просторы северного Кавказа, это лишь малая часть его регалий. Лучший представитель своего народа. Ещё и экскурсию провел.
26 апреля 2026
Ася
Все было здорово, поездка понравилась. Эльбрус увидели во всей красе🗻
25 апреля 2026