Ольга Я.
Всем здравствуйте. Путешествовали вместе с Кавказ эксперт 11 марта на Эльбрус. 12 марта на Домбай. Регистрация на экскурсии с Минеральных Вод была быстрая, удобная. Нашим сопровождающим гидом оба дня был Александр. Хотим выразить огромную благодарность за путешествие, за историю, за настроение в дороге. Александр замечательный человек, интересный, внимательный, умный. Всем рекомендуем. (PS: Ольга и Настя г.Киров)
15 марта 2026
Анна В.
Нам все очень понравилось! Экскурсия вышла отличной. Эльбрус прекрасен! Также хочу отметить, что гид создавал нам хорошее настроение и очень интересно рассказывал всё
16 февраля 2026
Sochi.kristina
Шикарный тур! Гид Виталий выше всяких похвал, это первый гид за мою жизнь, настолько профессионально и не занудно преподносящий информацию, слушали его всю дорогу! И как он не устаёт быть настолько отдающим человеком каждый день))?
15 февраля 2026
Полина Ц.
Потрясающее путешествие к Эльбрусу с замечательным гидом Сергеем! Очень понравилось, рекомендую!
13 февраля 2026
Полина
Ездили 6.02 в Сказочное Приэльбрусье с экскурсоводом Иваном, остались в восторге Недавно переехали с мужем в Ставропольский край, решили посмотреть красоты Кавказа, взяли экскурсию. Иван помог найти место для машины, обеспечил удобный трансфер до места, подсказал где вкусно поесть, красиво сделать фотографии и купить лучшие сувениры. Очень переживали за погоду, потому что в Пятигорске было облачно и туман, но при подъезде к Эльбрусу погода поменялась, что не могло не порадовать. Программа насыщенная, однако есть время на самостоятельное изучение локации. В итоге мы остались довольны, привезли домой новые знания, впечатления и сувениры)
7 февраля 2026
Ольга И.
Экскурсия выше всех похвал! Прекрасный гид Владимир рассказал много всего о регионе. Ответил на все вопросы. С погодой нам очень повезло. Поднялись на Эльбрус, застали и снежок, и солнце. Времени достаточно для всех локаций. Огромное спасибо организаторам за такой тур!
21 января 2026
Ирина А.
Огромная благодарность Тамаре за замечательную экскурсию на Эльбрус. Все очень интересно, познавательно, организовано. Забирают от места проживания. Повезло с погодой и увидели все запланированные места. Красота невероятная!
18 января 2026