Светлана
Мы были на экскурсии с Еленой в июле, забронировали буквально накануне, Елена мгновенно откликнулась. Елена очень эрудированный и увлеченый рассказчик, а кроме того искренний и простой в общении человек. Два часа пролетело как миг, прошли интересным, неожиданым маршрутом. В рассказе сплелись дела давно минувших дней и забавные истории ее родных и знакомых, живущих в наши дни в районе, где проходила экскурсия. Елена была очень внимательна и доброжелательна. В следующий визит в Москву, постараемся обязательно попасть имеено к ней, стопроцентная рекомендация!
17 июля 2026
Ирина
Как хорошо, что я выбрала именно эту экскурсию среди множества других. я коренная москвичка, но про этот город можно что то узнавать новое бесконечно. С Еленой два часа пролетели незаметно. Узнали много интересного о прошлом родного города, его знаменитых жителях, их судьбах. Рекомендую всем посетить данную экскурсию.
16 июля 2026
Лариса
Мы увидели удивительные места в самом центре Москвы, послушали интересные истории , связанные с известными людьми , которые проживали в некоторых домах на нашем маршруте. Очень рекомендую эту экскурсию.
10 июля 2026
Анастасия
В восторге от экскурсии "Не парадная Москва"! Елена очень интересный рассказчик и приятный человек. Экскурсия была групповая, но в этот день я на ней была одна, и Елена все равно очень щедро мне все рассказала и прислала много полезных материалов в дополнение. Обязательно ещё приду именно к Елене на экскурсию.
26 июня 2026
Иван
Великолепная экскурсия! Узнал много интересных фактов. Замечательная подача материала.
21 июня 2026
Наталья
Только что закончилась экскурсия Елены. Впечатления самые лучшие: продуманный маршрут, интересный рассказ, учитывалась погода - в такую жару Елена старалась размещать нас в тени, спасибо за это) Елена - очень эрудирована, речь её - грамотная и красивая. И после экскурсии обещает прислать материалы, чтобы мы еще более расширили наши знания по сегодняшней теме. Огромное спасибо за приятно и полезно проведенное время!
13 июня 2026
Мария
Потрясающе интересная экскурсия! Для тех, кто побывал уже везде и хочет чего-то нового!
5 июня 2026