Марина
Отличная экскурсия-прогулка по центральной части новогодней Москвы. Наша столица в очередной раз поразила, какая она величественная и красивая. И большая заслуга в этом Марии, экскурсию она провела замечательно, полностью адаптировала маршрут и содержание под наши интересы и состав - 1 взрослый и 1 ребенок 9 лет. Но такой формат будет интересен не только родителям с детьми, но и взрослым, потому что кроме красивых мест, были и исторические факты, и демонстрация фото увиденных мест в прошлом, ну и всеми любимые подарочки с сюрпризами. Время провели насыщенно и без суеты, хотя людей в это время очень много людей, просто толпы, перекрытия, навигация не работает. Мы успели и погулять и покататься на каруселях и даже пройтись по цуму. Отдельное спасибо за необычный ресторан пельменей до экскурсии и сопровождение до входа в Кремлевский дворец, где нас ждала запланированная кремлевская елка уже после экскурсии. Благодаря Марии мы все успели. Кстати ребенок сказал, что экскурсия с Марией ему понравилась больше чем кремлевская елка ))) однозначно, рекомендую Марию как экскурсовода и интересного человека, влюбленного в свой город и свою профессию гида.
9 января 2026
Ольга
Отличная экскурсия. Посмотрели самые красивые локации. Лучше идти утром, пока людей не очень много.
8 января 2026
Татьяна
Нам понравилось, было интересно, экскурсия была на английском языке, носителям языка все было понятно. Спасибо!!!! По дороге Мария сделала приятные сюрпризы - пряники и леденцы, дети были в восторге!
17 декабря 2025
Темирлан
Большое спасибо Марии, это была крутая экскурсия! По всему миру берем экскурсию, но данная была лучшая ! Мария Рахмет 🙏🏽
23 декабря 2024
Елена
Спасибо Марии за новогоднюю экскурсию! Мы с друзьями вдохновились и зарядились праздничным настроением. Мария задействовала все наши органы чувств)) мы увидели всю красоту города на украшенных улицах, услышали интересные истории, многое не знали. Ну и как новый год без милых подарочков? Классная, праздничная, уютная экскурсия, рекомендуем!
12 декабря 2024