Описание экскурсии
Вы отправитесь в речное путешествие по центру столицы. В ходе прогулки вас откроются виды Московского Кремля, парка Зарядье, Памятника Петру Первому, Парка Горького, Воробьевых гор. Это отличный формат, который подойдет для особенного свидания, неформального общения с друзьями или отдыха всей семьей.
Вы отправитесь в путешествие от причала Новоспасский мост. С палубы теплохода откроются виды на исторические здания столицы, набережные и мосты города. Вы увидите: Дом музыки, Парк Зарядье, Московский Кремль, Храм Христа Спасителя, Памятник Петру Первому, Парк Горького, Московскую канатную дорогу.
Меню ланча (при выборе билета с питанием):аппетитный горячий кусочек (1/4 пиццы) Пепперони или Маргариты; чай черный или зеленый (0.4 мл.).
-
Формат: входной билет
- Размер группы: до 100 человек
- Расписание: Ежедневно в 12:00, 13:00, 15:00, 16:00, 18:00, 19:00. Свободную дату выбирайте при бронировании.
- Продолжительность: 2 часа 30 мин.
-
Цена:
890 ₽ за человека
- Место встречи: причал Новоспасский
- Включено:
✓ Прогулка на теплоходе
✓ Аудиогид
- Достопримечательности:
• Дом музыки
• Высотка на Котельнической набережной
• Парящий мост парка Зарядье
• Ландшафтный парк «Зарядье»
• Собор Василия Блаженного
• Московский Кремль
• Московский театр эстрады
• Храм Христа Спасителя
• Памятник Петру Первому
• Парк Горького
Расписание обновляется каждые полчаса.
Отзывы туристов
4.6 из 5 на основании 83 отзывов
Марина Б.
Хорошая лодка
23 октября 2025
Иван И.
Все было бы не плохо если бы не запах горючего
20 октября 2025
Татьяна Т.
Брали экскурсию на теплоходе (историческая).Организатор всё таки должен быть более энергичнее что-ли, разговорчивее?! Когда сели на теплоход было не понятно, когда начнётся экскурсия, что будет в пути, где разместиться... Ну, и конечно, об этом уже писали, идёт просто информация про историю Москвы! Хотелось бы всё таки, более подробно, что видим, когда проплываем мимо того или иного объекта. Сам теплоход Снегери, конечно уже устарел(очень пахло соляркой 🙄, даже заболела голова🤧🤕)!
10 октября 2025
Наталья Ф.
Экскурсия не плохая, но когда едешь мимо объектов которые не знаешь ,то хотелось бы экскурсию про то что видишь , а не общую про Москву и совсем не много про то что видишь.
2 октября 2025
Георгий Г.
Корабль Снегири неплохой, получше обычных речных трамвайчиков "Москва". Впереди на втором этаже открытая обзорная палуба, с которой можно наслаждаться окружающими видами. Но это не экскурсия, а просто обзорная прогулка. В целом, мне все понравилось. Главное, чтобы погода была хорошая для прогулок.
23 сентября 2025
Екатерина
Вчера семьей решили прокатиться на кораблике. Погода была чудесная, мы расположились на верху в носовой части. Аудио гида там практически не слышно, но какие ВИДЫ!!! Насладилась поездкой от души. Хочу отметить, что мы прошли со своей водой, термосом с чаем, никто нам не запретил пронос этого. На 1м этаже можно купить кофе, различные снэки, ценн к не бьет по карману. Туалеты чистые. Персонал приветлив. Девушка фотограф успела поснимать нас и еще несколько семей на фоне Кремля, выбирала популярные ракурсы для снимков. По итогу мы забрали одно фото в рамке и оставшиеся распечатанные фотографии за приятную цену. Рекомендую данный маршрут, по времени самое то: 2 часа и 30 минут счастья😊🥰
22 сентября 2025
Татьяна Т.
Понравилось, но экскурсию слышно не было совсем. Только если рядом с колонкой сидеть.
15 сентября 2025