Царева
Посетили экскурсию с коллегами. Мы гуляли по малолюдным переулкам центра Москвы, слушали увлекательные истории о купеческих особняках, знаменитых архитекторах и промышленниках.
Гид Алексей очень интересно рассказал нам о Москве и ее архитектуре XIX–XX веков.
Маршрут продуман идеально: уютные дворы, тихие улочки и потрясающие виды. Время пролетело незаметно!
Отличная прогулка для любителей истории и архитектуры. Рекомендую!
7 июля 2026
Николай
Спасибо Алексею за проведенную экскурсию, было интересно и насыщенно, интересные архитектурные здания
12 апреля 2026
Angelina
Очень понравилась экскурсия - лёгкая и при этом содержательная! Думала, что меня, как аборигена, уже сложно чем-то удивить, но нет - получилось :) Было интересно посмотреть на знакомые места по-новому, заметить детали и услышать новые истории. Гид очень харизматичный, рассказывает живо и увлекательно, слушать было действительно интересно. Плюс, что экскурсия проходит в формате прогулки - не устаёшь стоять на одном месте, рассказ и маршрут сочетаются очень естественно. Спасибо!
8 апреля 2026
Любовь
Огромная благодарность Алексею за интереснейшее время прогулки, рассказ, позитивный настрой! Множество интересных фактов, локаций, очень удобная организация с индивидуальными наушниками и микрофоном, старт и финиш около метро, что тоже очень удобно. Впечатления от экскурсии самые положительные, было очень интересно и познавательно! Огромное спасибо за прекрасное проведённое время!
3 апреля 2026
Дарья
Я искренне рекомендую эту экскурсию! интересный качественный материал, красивый маршрут.
Остались незабываемые впечатления.
31 марта 2026