Коллекция технического танкового центра выросла из испытательного полигона в Кубинке, где с 1930-х годов тестировали танки и бронеавтомобили. Долгое время увидеть эту технику могли только военные, конструкторы, учёные и высшие лица страны, а сегодня музей открыт для всех. Вы самостоятельно осмотрите шесть тематических павильонов с бронетехникой: от советских танков до машин иностранных армий.
Вас ждёт поездка по маршруту Москва — Технический центр парка «Патриот» — Москва. После прибытия вы самостоятельно осмотрите экспозицию музея и шесть тематических павильонов в удобном для вас темпе.
Экскурсионного сопровождения в музее не предусмотрено: формат подойдёт тем, кто предпочитает самостоятельно рассматривать экспонаты, читать информацию на стендах и уделять больше времени особенно интересной технике.
Объекты осмотра