В формате игры я расскажу о Москве времен Великого княжества. Дети узнают, как раньше освещали улицы, какой товар предлагали купцы, где и чему учились талантливые подростки. Прогуливаясь лабиринтами Китай-города, мы обязательно найдем египетскую пирамиду, а ещё осмотрим необычные объекты парка Зарядье и отыщем его самоцветы и клад тролля!
Домики старой Москвы
Во время авторской прогулки мы исследуем центр — настоящий музей под открытым небом — и увидим множество достопримечательностей. В нашей программе:
Тайны и старые истории нового парка
Из древнего района Китай-город мы отправимся в новомодный парк Москвы Зарядье, где нас уже будут поджидать приключения: передвигаясь по старинным посланиям, дети выполнят задания, отыщут клад, полюбуются днём звездами и попробуют отгадать загадки. Каждого игрока ждёт атмосфера праздника. Ребята смогут подняться на самую высокую точку парка, узнают где тролль протянул свой язык над Москвой рекой. Послушают увлекательные истории старика Корнея о том, можно ли было прежде ловить в Москве-реке рыбу. Побывают под стеклянной корой и станут гордым обладателями самоцветов парка!
4.8 из 5 на основании 55 отзывов
Найдены похожие экскурсии у других поставщиков. Рекомендуем сравнить цену, рейтинг и свободные даты.