Ирина
Были на подобной дневной экскурсии, в этот раз решили прокатиться вечером. Гид Ирина очень здорово все рассказывала, много интересных фактов, хорошо владеет материалом. Спасибо за интересную экскурсию
25 июня 2026
Елена
экскурсия кажется долгой,но пролетела незаметно.Ольга отличный гид.рассказала быстро (так как много информации и много интересных мест),грамотно,интересно и с юмором.спасибо Ольге и водителю.
25 июня 2026
Алексей
Отличная экскурсия. Уже второй раз побывали на ней, первый раз без детей, теперь в месте. Остались очень довольны.
29 мая 2026
Вадим
Все прекрасное впечатление от экскурсии портят тонированные стекла автобуса.
Как только ушел дневной свет мы погрузились в приглушенный свет. Никакого ощущения сверкающей ночными огнями Москвы.
Автобус подходит исключительно для дневных экскурсий. Да и стекла не большие.
Был на этой же экскурсии пару лет назад. Все было отлично.
19 мая 2026
Александр
Понравилось. Экскурсовод Елена осень много и подробно рассказывала. Автобус чистый, тёплый, не запотевает.
10 мая 2026
Салехова
Долго ждали автобуса(стоял в пробке).
25 апреля 2026
Алла
Вот честно, никакой удовлетворенности и положительных эмоций не получено. Ожидания не оправданы. Экскурсия большую часть времени была пешеходной, хотя заявлена как автобусная. Начало экскурсии в 19 часов,пока дошли группой до автобуса,пока организационные вопросы, не успели сесть и пристегнуться,приготовиться к поездке, тут же выгрузились на пеший 45минутный забег, объезжали красную площадь с двух сторон и делали остановки очень длительные. большая потеря времени из-за данных остановок, люди постоянно курят, теряются, ходят в санитарные комнаты, постоянный пересчет людей по головам по два раза после каждой пешеходной прогулки
24 апреля 2026