Хелена
Это было что-то волшебное, закаты на фоне Москва-Сити, красивая вода, люди неспешно прогуливающиеся по набережной. Сначала у нас был стендап, мне понравилось, легкие шутки под оперетив) Потом музыка, ну это что-то крутое было! Там ребята такие кавера исполняли, хочешь-не хочешь а танцевать будешь в любой точке теплохода. Вернусь в Москву, обязательно схожу и не раз)
15 июня 2025
Наталия
На трамвайчике очень комфортно, в сырую погоду, в тепле все посмотреть в сопровождении Елены, замечательная идея👍🏻интересно было всем и мне, коренной москвичке, и моему товарищу из Барнаула, конечно, Москву не узнать, она стала настоящим Сингапуром, даже круче :))
21 октября 2025
Дмитрий
Прекрасная яхта, с отличным красивым интерьером внутри, приятной атмосферой, отличным обслуживанием и большим ассортиментом кухни. 2.5 часа в такой обстановке пролетели не заметно, посмотрев замечательные чудесные виды Москвы. Очень рекомендую.
16 июня 2026
Елена Е.
Прекрасно провели время. Теплоход Виктор Потапов. Прошли три шлюза, насладились прекрасными видами подмосковных усадеб. Время прошло незаметно. На борту можно было выпить чай, кофе из кофемашины. Можно было преобрести выпечку и разные закуски. Команда была приветлива и доброжелательна. На борту много места, и ни кто ни кому не мешал. На обед был куриный шашлык очень приличный и салат из капусты и огурцов, все съели. Хотя у нас с собой были сендвичи до них даже не добрались.
29 апреля 2024
Маргарита
собрались девочками и отлично провели время. корабль комфортабельный. места заранее распределены. верхняя палуба комфортная, но было холодновато, в основном были внизу, ведь там....1. исгал саксофонист 🎷 и это было прекрасное начало вечера. и 2. после была дискотека 2000и раньше. это было классно. танцевали все 2 часа! обратила внимание, что на корабле отмечали юбилей, годовщину свадьбы — неплохая идея!
20 июня 2026
Татьяна А.
Спасибо большое за организацию круиза.! Это был наш первый опыт заказа через сайт Спутника. Очень удобно заказывать и оплачивать он-лайн. Впечатления от корабля Флотилии Рэдиссон очень хорошие. Красивый, современный корабль, всё чисто, сервис на хорошем уровне. Еда ресторана понравилась, было вкусно, быстрое обслуживание, приятные и приветливые официанты. Прекрасные виды на набережные Москвы. Отметили, что речной круиз по Москве не хуже, а может быть и лучше, чем в нашем родном Санкт-Петербурге.
29 августа 2025
Елена
В мастер-классе все прекрасно: живописный маршрут, понятные и детальные объяснения основных принципов управления яхтой от профессионала, возможность при желании попробовать себя в управлении яхтой и интересные рассказы о яхтенном спорте. Тренер Михаил настоящий мастер своего дела, было очень приятно познакомиться с таким увлеченным человеком. Однозначно рекомендую этот мастер-класс всем, кто хочет попробовать что-то новое и получить яркие впечатления!
15 сентября 2025
Оксана
Катались коллективом в количестве 23 человека. Все очень понравилось! Танцевали от души! Скромно, но вкусно поужинали! Спасибо большое команде теплохода Прага! Если хотите весело провести вечер, то смело покупайте сюда билеты
23 сентября 2024