Описание экскурсии
Вы отправитесь на обзорную прогулку на комфортабельном теплоходе «Москва-28» по центру столицы. С борта теплохода откроются великолепные виды на Московский кремль, Собор Василия Блаженного, Храм Христа Спасителя, Памятник Петру Первому и многие другие знаковые достопримечательности города.
Вас ждет обзорная прогулка по центру столицы. С борта теплохода откроются великолепные виды на Московский кремль, Собор Василия Блаженного, Храм Христа Спасителя, Памятник Петру Первому и многие другие знаковые достопримечательности города. В процессе прогулки к услугам гостей будет представлен кафе-бар с широким ассортиментом закусок, напитков и горячих блюд. На борту работает профессиональный гид.
Важная информация
•
Для билетов приобретенных туда и обратно начало экскурсии от причала «Новоспасский мост» в 11:54,14:21,16:48..
• Для билетов приобретенных
в одну сторону конечный причал прибытия «Новоспасский мост»..
-
Формат: входной билет
- Размер группы: до 100 человек
- Расписание: Ежедневно в 12:00, 13:00, 15:00, 16:00, 18:00, 19:00. Свободную дату выбирайте при бронировании.
- Продолжительность: 2 часа 30 мин.
-
Цена:
650 ₽ за человека
- Место встречи: Причал Воробьёвы горы
- Включено:
✓ Прогулка на теплоходе
✓ Услуги гида
- Достопримечательности:
• Дом музыки
• Высотка на Котельнической набережной
• Парящий мост парка Зарядье
• Ландшафтный парк «Зарядье»
• Собор Василия Блаженного
• Московский Кремль
• Московский театр эстрады
• Храм Христа Спасителя
• Памятник Петру Первому
• Крымский мост
• Парк Горького
• Нескучный сад
• Лужники
• Воробьевы горы
Расписание обновляется каждые полчаса.
Отзывы туристов
4.7 из 5 на основании 23 отзывов
Светлана В.
Прекрасные виды ) Вкусные лимонады
1 июля 2026
Андрей А.
Судно действительно комфортабельное , приветливый экипаж ,на баре много напитков и закусок.Рекомендую.
1 июля 2026
Алексей А.
Спасибо Гиду за очень увлекательную и познавательную экскурсию.
1 июля 2026
Вячеслав В.
Спасибо. Однозначно рекомендую!
1 июля 2026
Анастасия А.
Понравилось.Гид хороший, без воды.
20 июня 2026
Алиса Х.
Отличная получилась прогулка.Были всей семьей.Свободных мест много, работает бар и кухня.Рекомендую.
20 июня 2026
Елена
Экскурсия была не интересной. Гид рассказал малую часть информации. Я была с внучкой. Она вообще не слышала речь в микрофон. Все бегали только к бару. Такое чувство что посетители пришли просто провести время.
15 июня 2026