Татьяна
Были 4 июля с подружкой на экскурсии по Замоскворечью)Гид Алексей Владимирович очень интересно и подробно рассказал о становлении 3амоскворечья. Рекомендую.
5 июля 2026
Елена
Спасибо Алексею за отличное изложение и интерересные факты о Замоскворечье. Теперь по знакомым улочкам будем ходить с другим ракурсом!
5 июля 2026
Екатерина
очень интересный гид Алексей, не грузит лишним, не нудный, понятный! нам с подругой понравилось очень!
1 июля 2026
Дина
Экскурсия понравилась , была прекрасная погода, приятный экскурсовод Алексей , рассказал очень увлекательно о событиях и архитектуре прошлого.
1 июля 2026
Наталия
Всем доброго вечера!
Только что была на данной экскурсии по Замоскворечью с интеллигентным, обаятельным, знающим экскурсоводом, москвичом в 6 - ом поколении - Алексеем Владимировичем. 2,5 часа пролетели незаметно,к тому же невероятно повезло с погодой и с небольшой по численности - группой. Я была на 2-ой экскурсии за неделю от этой компании. Организация, экскурсоводы, путевая информация, виды, история, красота вечерней Москвы доставляют столько положительных эмоций, а так же много узнаю нового и интересного. Как правильно сказал Алексей Владимирович, что в наше сверхскоростное время надо находить время для себя, а так же Оглянуться, Осмотреться, Опомниться (извините, Алексей Владимирович, если расположила глаголы не в той последовательности, а возможно, ещё и перефразировала Ваши строки).
Но от души хочу поблагодарить за чудесную экскурсию и, конечно, рекомендую всем.
30 июня 2026
Ольга
Экскурсия прошла отлично. Много интересных истор.фактов. В любой экскурсии 90% её успеха это человек,который её проводит. Проф.экскурсовод может ,к примеру, вам хоть час рассказывать про столб фонарный и вы будете слушать его " открыв рот" и наоборот, можно попасть к экскурсоводу,которого слушать не возможно,даже если он описывает дворец. Нам повезло,экскурсовод Алексей Владимирович- профессионал своего дела. Грамотная речь, голос,знание истории Москвы,ведение экскурсии- великолепно! Мы часто ходим на экскурсии,а вот профессионал-экскурсовод далеко не частое явление. Если вы прям сейчас выбираете экскурсию, идите и не сомневаетесь, будет очень интересно.
30 июня 2026
Татьяна
Рекомендую. Прежде всего потому, что повезло с экскурсоводом-Алексеем. Потомственный москвич и знаток своего любимого города. Никакого занудства, правильная богатая речь, много исторической информации, которая не утомляет, уместные интеллигентные шутки. В общем, все что мне нравится ) Полагаю, что любая тема в его исполнении будет интересна. Люблю и уважаю таких образованных людей.
29 июня 2026