Денис Я.
Экскурсия состоялась, погода не подвела) Попав на борт судна "Надежда" капитан Алан Валерьевич провел инструктаж. В процессе следования до места "трапезы" китов Алан Валерьевич рассказал много интересного о них, их видах и особенностях, ну и в целом было интересно послушать увлекательные истории и грамотную речь. Спасибо. Хотелось бы, конечно, побольше китов посмотреть, но рады что вообще их увидели)
3 июля 2025
Дмитрий К.
Потрясающая прогулка! Получил море позитива. Вышли в море, увидели китов! Спасибо большое команде за отличное настроение.
30 июня 2025
Роман К.
Очень доброжелательные капитан и его помощник, помогали нам увидеть китов)
27 июня 2025
Екатерина
Отличная прогулка, увидели китов и полосатиков. Было холодно, дали пледы и спасательные жилеты. В целом все понравилось, рекомендую!
24 июня 2025
Любовь Л.
Отличная прогулка. Большая часть прошла в солнечную погоду. Затем начался дождь, нам члены команды заботливо предоставили дождевики. Я была рада дождю, смогла прочувствовать атмосферу северного моря. Когда я бронировала поездку, я даже не думала о китах. И так неожиданно было их увидеть. Спасибо Вам за организацию и команде судна за теплое отношение.
23 июня 2025
Любовь У.
Поездка чудо, киты хитрые но довольные, экипаж заботливый и очень ответственный , безопасно, пошел дождь , выдали плащи , все продумано , восторг , перезагрузка , благодарность всем участникам
22 июня 2025
Марианна М.
Изначально бронировали одну дату, но по пути в Мурманск у нас случилась заминка и организаторы любезно отменили бронь и ожидали от нас новой даты. Спасибо за клиентоориентированность! 18.06.2025 состоялась наша морская прогулка на катере Горыныч. Катер новый, скоростной. Капитан Валерий - приятный человек, помогал с посадкой, высадкой. Провел инструктаж. В этот день было ветренно, качало, но поездка была довольно плавной. Вроде "зеленых" на борту не было. Мы понимали, что это природа и киты не показываются по желанию туристов, но нам повезло, китов мы встретили! Ощущения не передать словами, очень красиво, незабываемо! Капитаны разных катеров по рациям подсказывали, где сейчас проходят киты и было удобно уже фокусировать внимание в нужной точке! И дети и взрослые - все в восторге! Организация прогулки понравилась, рекомендую!
21 июня 2025