Игорь
Антон профессионал своего дела! И замечательный фотограф! Хотите гарантированно увидеть северное сияние тогда Вам к Антону)
17 февраля 2026
Алла
9 января искали с Антоном северное сияние. Да, собственно, и не искали, так как Антон точно знал во сколько оно будет и где лучше с ним встретиться. Благодаря профессионализму Антона наше желание исполнилось - Северная Аврора нам явилась! Фотографии получились великолепные. Спасибо большое, Антон!
18 января 2026
Князев
Огромное спасибо Антону за его упорство и настойчивость! Даже при мизерных шансах, после долгих часов поисков, он довёл дело до конца и мы смогли застать аврору в последний день пребывания в Мурманске. Однозначно рекомендую именно Антона в качестве охотника за северным сиянием!
13 января 2026
Валерий
Антон настоящий охотник за северным сиянием. И ещё отличный фотограф. Мы увидели это природное явление и были сфотографированы на его фоне.
Мероприятие прошло успешно.
Спасибо Антону.
12 января 2026
Андрей
Увидели сияние, яркое и красивое. Несколько вспышек. Машина как в описании, по дороге объяснит как это устроено простыми словами. Я забыл шапку - готов был привезти. Круто
Само сияние смотрели на споте до которого ехать минут 15, советую выезжать сразу как написал, он об этом не говорит, но сияние может длится минуту, потом вспышки может не быть, так что время выезда плавающее, будьте готовы заранее чтобы быстро выехать
Фоткает на камеру
15 марта 2025
Ольга
Это было невероятное!!! Настоящая охота за сиянием! Мы в полном восторге!!!
10 марта 2025
Анастасия
Благодаря Антону нам удалось увидеть великолепное северное сияние, несмотря на небольшой шанс из-за сильной облачности. Его работа на результат и активное участие в процессе как гида позволили нам насладиться зрелищем и сделать удивительные фотографии. Поэтому за сиянием — только с Антоном!
6 марта 2025