Евгения
Александр очень интересно рассказывает! Даже дождь не испортил впечатления — так Александр увлекает своим рассказом! увидели интересные «не парадные» закоулки города, особый его колорит! Много интересных фактов, живых рассказов! Очень понравилось!
20 августа 2026
Варвара
Хорошая интересная экскурсия. Александр рассказывает много интесного. Очень рекомендуем!
10 августа 2026
Вера
Остались под большим впечатлением от экскурсии. Было действительно интересно слушать. Поноавилось и взрослым и подросткам!
7 августа 2026
Надежда
Я считаю, нам очень повезло попасть на экскурсию к Александру. Во-первых, он очень быстро откликнулся на запрос о возможном времени (мы заказывали день в день). Сама тема очень интересная. Я стараюсь всегда выбирать экскурсии не с классической информацией, а именно с уникальным взглядом. Мы увидели множество красивых зданий и главное - погрузились в историю этого места. Увлеченность и любовь Александра к своему городу заразительна. Он нас поводил по разным интересным закоулкам, которые не будучи специалистом и не найдешь. От всей души желаем Александру удачи. Безусловно рекомендую его как большого знатока своего дела.
4 августа 2026
Алексей
Интересная прогулка-беседа по парадным и нелицеприятным закоулкам Нижнего. Атмосферная экскурсия, по впечатлениям - Александр с трепетом относится к архитектуре и истории своего города. Слушать было интересно, рассказ не изобилует датами и историческими сводками, воспринимается легко. Детям тоже понравилось. Можем рекомендовать!
3 августа 2026
Анастасия
идеальная экскурсия!!! легко, интересно, НЕ Википедично, полтора часа прошли как 5 мин. спасибо Александру за главные впечатления от города 👏👏👏
2 августа 2026
Елена
отличный экскурсовод! очень интересно было слушать ! и сама программа построена продуманно и раскрывает разные стороны города
27 июля 2026