Людмила
Спасибо большое Николаю за чудесную экскурсию по Нижнему Новгороду. Мы частые гости в Нижнем, но экскурсию взяли впервые и остались очень довольны. Николай любящий и знающий свой город и историю, позитивный и улыбчивый. Эта была дружеская прогулка с интересным и живым рассказом, очень информативна. Маршрут хорошо построен, никакой спешки. 3 часа даже не заметили как пролетело. Остались очень довольны, было интересно не только взрослым, но и подростку. Очень рекомендую в качестве обзорной экскурсии по городу.
13 мая 2025
Руслан
Отличная экскурсия, все остались довольны, было интересно взрослым и детям. Огромное спасибо Николаю, учёл все желания группы.
13 апреля 2025
Роман
Отличный специалист своего дела!
Человек любящий и знающий свой город и историю!
31 марта 2025
Сергей
Посещали Нижний Новгород в феврале. Николай провел нам 3-х часовую обзорную экскурсию. Всё понравилось. Хорошая коммуникация до начала экскурсии. Продуманный маршрут, в том числе и с учётом холодной погоды. Интересный и запоминающийся рассказ о городе, после которого захотелось приехать в Нижний Новгород ещё раз, но уже в летнее время. Николаю спасибо за приятное путешествие по городу.
23 февраля 2025
Людмила
Спасибо большое Николаю за чудесную экскурсию по Нижнему Новгороду и хорошее настроение. Было познавательно и интересно не только взрослым, но и двум нашим подросткам и время пролетело незаметно. Программа была насыщенная и информативная, но подавалась легко, увлекательно и подкреплялась фотографиями и репродукциями 19-20 веков. Во время экскурсии Николай интересовался не нужно ли нам погреться или отдохнуть, фотографировал, давал рекомендации по посещению интересных мест в городе, отвечал на все наши вопросы. Он не только прекрасный гид, но и очень приятный человек с хорошим чувством юмора. Наша прогулка прошла в тëплой дружеской атмосфере!)))
Мы обязательно ещё приедем в Нижний Новгород!
Эту экскурсию рекомендуем!
9 февраля 2025
София
Очень довольны проведенным временем на экскурсии! Николай отличный экскурсовод! Благодарим!
31 октября 2024
Татьяна
Побывали семьей на экскурсии с Николаем в Нижнем в конце октября (2 взрослых и дети 11 и 13 лет). Нам не очень повезло с погодой, зато это полностью компенсировалось замечательной программой и экскурсоводом! 3 часа пролетели незаметно, не было тяжело или скучно, все было потрясающе! Мы узнали и посмотрели очень много, материал подаётся легко, маршрут продуман, нам и детям очень понравилось. Очень рекомендую в качестве обзорной экскурсии по городу.
27 октября 2024