Мария
Были на экскурсии 14 августа, с погодой немного не повезло, было прохладно, но на впечатления от экскурсии это совершенно не повлияло. Хорошо, что часть экскурсии проводилась на автобусе, можно было немного передохнуть от пеших прогулок и согреться. Всем советую, для первого знакомства с городом, это великолепный вариант!
20 августа 2025
Евгения
Спасибо за экскурсию
18 августа 2025
Светлана
Огромное спасибо нашему великолепному гиду, к сожалению не помню имени, экскурсия была 14 августа в 11-00 , 6-ти часовая . Очень интересно, профессионально рассказывала, обращала внимание, где и что можно потом самостоятельно посмотреть , доброжелательна и позитивна!
Огромное спасибо !
Маршрут составлен отлично, 6 часов пролетели незаметно ! Спасибо организаторам! Однозначно буду рекомендовать !
15 августа 2025
Юлия
В целом сама экскурсия понравилась. Интересный материал и локации. Жаль не было индивидуальных наушников. Особенно на Стрелке когда одновременно было 4 экскурсии.
14 августа 2025
Екатерина
Спасибо большое гиду Анне! Очень интересно рассказывает, все четко, по делу, много остановок, все подробно! Советую!
11 августа 2025
ОЛЬГА
Гид-Анатолий-просто находка! Экскурсию вел интересно, живо, с юмором. Маршрут -логичный. Организация хорошая, без очередей. Единственный минус, не было дано свободного времени для перекуса. Пришлось ждать до окончания мероприятия почти в 5 вечера. Советую будущим туристам это учесть!
7 августа 2025
Рунова
Отличная экскурсия, очень содержательная, экскурсовод Анна доступно, рассказала про свой любимый город, очень понравилось, рекомендую экскурсию, 6 часов пролетели незаметно 👍🏼
5 августа 2025