Киндеева
При посещении прекрасного города Нижний Новгород, решили с подружками посмотреть закат с воды и я осталась в полном восторге 😍 Спустя месяц я забронировала прогулку для своих родителей, они остались в таком же восторге как и я! Спасибо Ивану за теплый прием, интересные беседы и прекрасную прогулку по воде)
14 сентября 2025
Мария
Совершенно замечательный Иван, на отличном катере!
Все очень понравилось, буду рекомендовать друзьям однозначно!
12 сентября 2025
Михаил
Только положительные эмоции от речного путешествия. С воды вечерний город открывается новыми красками.
10 сентября 2025
Ирина
Была приятная прогулка на катере с Артемом. Как и было заявлено он не экскурсовод, но все наши вопросы которые мы задавали про окрестности Нижнего Новгорода он рассказывал. Так как на кануне мы осматривали город на суше, то хотелось посмотреть на город с воды. Для расслабленного отдыха рекомендую однозначно.
8 сентября 2025
Наташа
Всё отлично, Иван, спасибо большое! Вечерний Нижний Новгород прекрасен!
3 сентября 2025
Vera
Супер!👍
30 августа 2025
Анна
Если вы просто ищете, где покататься, остановитесь прямо здесь и бронируйте! Потому что эта поездка — это не просто маршрут по воде, это целое приключение, и главный создатель его атмосферы — капитан и ваш проводник Иван.
С первого же момента знакомства понимаешь, что попал в хорошие руки. Иван — это не просто профессионал, который виртуозно управляет катером и знает каждый поворот реки. Он невероятно классный, душевный и интересный человек! Общение с ним было настолько безумно комфортным, легким и непринужденным, словно вы знакомы много лет. Он с радостью и искренним интересом отвечал на все вопросы, рассказывал увлекательные истории о Нижнем Новгороде, его достопримечательностях, которые проплывали мимо, и о самой Волге-матушке.
27 августа 2025