Полина
Замечательная экскурсия! Для нас её провела милая девушка Софья. Интересный познавательный рассказ. Построила маршрут учитывая сложные погодные условия))) Наша группа из 11 человек осталась довольна!
28 апреля 2026
Юлия
Спасибо большое организаторам. Все пришло великолепно. 👌
22 апреля 2026
Елена
Отличный экскурсовод. Интересная экскурсия, но как будто-то пешей части было больше, чем автобусной . И экскурсия по факту дольше на полчаса, чем заявлено. Но очень интересно.
24 февраля 2026
Евгений
очень понравилось
15 февраля 2026
Виктория
Восхитительная экскурсия "Купеческий Нижний"! Экскурсовод Татьяна — настоящий профессионал, интеллигентный человек, просто кладезь знаний! Не припомню, чтобы нас, опытных туристов, можно было увлечь рассказом на три с лишним часа, и ни на минуту не стало скучно!
При этом рассказ не был сухим — эмоциональность и увлечённость гида, неожиданная подача раскрасили новыми красками знакомые факты и места. Организация тоже на уровне — всё чётко и комфортно, маршрут логичен, время соблюдается.
Экскурсия пролетела молниеносно! Думали, какой бы минус среди этих плюсов назвать?) так и не придумали!) кроме, пожалуй, пургИ и обильного снегопада) Однозначно рекомендуем! Вам не придётся пожалеть о потраченном времени!
7 января 2026
Артем
Отличный гид, очень хорошее знание материала! Всем рекомендую
4 января 2026
Елена
В Нижнем Новгороде были впервые. Очень хотелось посетить во время экскурсии Кремль, но к сожалению туда даже не заехали. Также не были на территории Нижегородской ярмарки (только проехали мимо), хотя в описании экскурсии это было написано. По другим объектам пробежались, познакомились. Да, я понимаю город большой, надо везде успеть. Но тогда надо скорректировать маршрут так, чтобы успеть рассмотреть всё внимательно и ответить на вопросы. В Кремль пришлось идти самостоятельно на следующий день. Может ещё омрачила впечатление очень холодная погода. Замерзли сильно.
Экскурсовод пыталась ответить на все вопросы, экскурсия шла 3 часа.
4 декабря 2025