Наталия
                    Нижний засиял новыми красками, нам очень понравилось. Кристине спасибо
                    30 августа 2025
             
                        
                    Анна
                    Знакомство с Нижним началось с экскурсии Кристины, узнали историю города и много интересных фактов. Прогулка легкая, не перегружена кучей дат и цифр, Кристина - прекрасный гид! Получили огромное удовольствие от общения и много полезных рекомендаций на предмет вкусных заведений! Спасибо большое!
                    2 августа 2025
             
                        
                    Маргарита
                    Прекрасно! Впечатлений целый океан! Эмоции зашкаливают! Информационно! Спасибо за работу! Советую!
                    1 августа 2025
             
                        
                    Елена
                    С Кристиной мы встречались вечером, а до этого самостоятельно гуляли по городу. И все было ничего, а когда побывали на экскурсии прониклись городом, его историей, увидели этот город совсем в ином, более красочном виде! Рекомендую начинать сразу с экскурсии, чтобы погрузится и понять этот город.
Кристина, прекрасный гид! Она и рассказывает и показывает на планшете, прислала много материала после экскурсии! Мы с семьей в восторге!
                    31 июля 2025
             
                        
                    Любовь
                    Очень грамотный интеллигентный экскурсовод, интереснейшая экскурсия, приятная атмосфера. 
Выражаю от всей группы огромную благодарность за просвещение и приятное послевкусие и желание узнавать больше 👍
                    24 июля 2025
             
                        
                    Лариса
                    Очень приятная получилась прогулка с Кристиной, несмотря на небольшой дождик вначале. Понятно было, что в рамках одной (первой!) экскурсии невозможно получить лекцию обо всей истории города с именами, датами и еще архитектурными памятниками. Кристина сразу спросила, что уже видели, о чем знаем и очень органично вплела в рассказ о людях, оказавших историческое влияние на историю города в повествование о городе. В приятном темпе, с ответами на все наши вопросы, с мягким юмором, многочисленными иллюстрациями на планшете. Даже подросткам было интересно! Очень комфортно было с наушниками, не надо было оглядываться на шум улиц, можно было застрять у какого-либо здания, отстав метров на 20 и при этом не потерять нить повествования. У Кристины было немного свободного времени после нас и она очень любезно немного продлила нам экскурсию. Мы все очень довольны! Еще мы получили дополнительные материалы по "пройденной теме", будет интересно их поизучать, лично для меня как минимум половина ссылок оказалась очень интересна. Кристина, спасибо большое!
                    24 июля 2025
             
                        
                    Ольга
                    Кристина-совершенно замечательный экскурсовод. Для первого знакомства с городом- идеально. Накануне мы с мужем успели немного погулять, но в жизни бы не заметили те детали и нюансы, на которых делала акцент Кристина. Кроме того, было рассказано большое количество интересных фактов о жителях и гостях города, прям максимально погружаешься в атмосферу и историю Нижнего. И после такой чудесной и душевной прогулки просто нельзя не влюбиться в город. Бонусом Кристина подсказала, куда еще можно сходить, что посмотреть, где поесть:) вообщем, очень рекомендуем:)
                    18 июня 2025