Воронова
Спасибо Огромное Александру за наши восхитительные эмоции. Красота Байкала это любовь с первого взгляда. Очень интересная прездка и познавательная. Отдельно хочу отметить , что все с юмором и весельем и ьезопасно. Обед это воообще супер. Рекомендуем всем побывать в жтой поездке с Александром. СПАСИБО...
11 августа 2026
Евгений
Все отлично, все понравилось, интересные, красивые локации, осторожное вождение, вкусный обед.
9 августа 2026
Антон
Большое спасибо Александру за интереснейшую экскурсию на северную часть острова. Виды фантастические! Организовано все оптимально, обед отличный. Вся необходимая информация об острове. Не смотря на фактическое отсутствие дорог (направления), как водитель, Александр был на высоте. Ещё раз спасибо, всем рекомендую.
8 августа 2026
Andrei
Всё интересно и познавательно.
7 августа 2026
Светлана
Маршрут соответствует описанию, Александр хороший водитель и рассказчик: дорога была не утомительная, виды прекрасные, уха вкусная, с попутчиками повезло. Ольхон надо видеть своими глазами )
6 августа 2026
Елизавета
Экскурсия на Хобой стала одним из самых ярких впечатлений нашей поездки на Ольхон! ❤️
Огромное спасибо нашему гиду! Дорога местами была довольно сложной, но всю поездку мы чувствовали себя спокойно и комфортно. Александр опытный водитель и отличный рассказчик.
Сам маршрут невероятно красивый: Байкал, живописные мысы и, конечно, Хобой — это такие виды, от которых просто захватывает дух. А еще нам повезло увидеть яков.
Александр рассказывал интересные факты о каждой локации и о самом острове. На каждой остановке было достаточно времени, чтобы погулять, насладиться природой и сделать красивые фотографии. При этом гид четко оговаривал время, поэтому экскурсия прошла очень организованно, без спешки и задержек.
Отдельное спасибо за обед! Уха из омуля была очень вкусной, а сервировка приятно удивила.
Мы получили огромное удовольствие от экскурсии, увезли с собой море положительных эмоций, потрясающие фотографии. Искренне рекомендуем эту экскурсию всем, кто хочет увидеть Байкал во всей его красоте!
28 июля 2026
Руслан
Гид Александр отлично организовал и провёл экскурсию, всё было очень интересно и познавательно. 7 часов просто пролетели: разные места, о каждом интеоесные факты и комментарии гида. Великолепный обед добавил колорита. Всем рекомендую!!!
27 июля 2026