Мария
Отличная экскурсия в горы! Потрясающие виды, Михаил прекрасный собеседник и гид, организовал продуманный и комфортный маршрут, плюс к шикарным видам была предоставлена вода, чай и кофе😁. Экскурсия прошла на одном дыхании — и впечатлений хватит надолго. Очень рекомендую!
26 августа 2026
Сергей
Великолепная прогулка, Михаил отличный рассказчик и самое главное, заинтересованный в своём деле, я, как начинающий путешественник, получил множество советов для дальнейших поездок, что ж, буду осваивать и другие маршруты, однозначно рекомендую данную экскурсию.
25 августа 2026
вадим
отличный экскурс . все превосходно. организатор молодец !
1 августа 2026
Елена
Отличная, запоминающаяся экскурсия.Михаил отличный собеседник 🫶Невероятные пейзажи. Удобная обувь один из важных моментов.
27 июля 2026
Любовь
Очень интересная экскурсия-трекинг. Михаил замечательный человек, чудесно проведено время. В сложившейся ситуации с бензином, Михаил все равно смог организовать нам экскурсию, хоть и потратил на поиск бензина очень много времени. Выехали на экскурсию в 16:00, но ничуть не пожалели, красивые виды заката в горах, впечатляют, такое ощущение, что чуть чуть и ты дотронешься до солнышка). Спасибо вам огромное за трекинг и множество рекомендаций в горных путешествиях.
26 июля 2026
Вероника
Михаил замечательный проводник. Посещали прогулку вдвоем с подругой, обе остались очень довольны и под большим впечатлением от места благодаря Михаилу.
Помимо теплых воспоминаний остались замечательные фото и видео, сделанные для нас нашим проводником.
18 июля 2026
Екатерина
Спасибо большое, Михаил, за потрясающую возможность увидеть своими глазами, наконец, Долгие горы!
Организация и сама прогулка были максимально комфортными. Маршрут корректировали с учетом прогноза погоды. Внезапной грозе планы оказались нипочем, но это только повод вернуться еще раз❤️
Все было потрясающе! А еще Михаил делает классные фотографии
30 июня 2026