Галина
Вчера посетили эту экскурсию. Несмотря на то, что часть нашей небольшой компании видела это во 2-й раз, нам все равно было очень интересно. Евгений мобильный и гибкий гид. Он легко подстроился под наш запрос, учел все наши пожелания, но в то же время сумел выполнить и свою « обязательную» программу. Его рассказ сопровождался показом исторических фотографий этих мест и видеоматериалом из фильма «12 стульев», который снимался в этих локациях, что также оживило и разнообразило наше маленькое «путешествие» во времени. Благодарим!
Рекомендуем!
9 ноября 2025
Ирина
Брали экскурсию на маленькую компанию, 3 девушки. Экскурсовод хорошо рассказывает, интересно, очень много фото/видео различных времен на месте, на котором находишься. Отвечает на все интересующие вопросы :)
Все основные локации, Пятигорск за 3 часа- отличный вариант для первого знакомства!
Спасибо!
19 октября 2025
Анастасия
Знакомство с городом Пятигорск прошло на высшем уровне! Комфортный автомобиль, доброжелательный гид Евгений показал самые знаковые места, красочно рассказал историю города! Очень необычно было увидеть достопримечательности в нынешнем обличии и сравнить с фотоархивом прошлых времен , который имеется у Евгения, и мысленно улетаешь на несколько столетий назад! Благодарны за отлично проведенную экскурсию!
22 сентября 2025
Жарихина
Содержательно, много интересных исторических фактов. Машина на 6 чел., кондиционер в +36😄.Рекомендуем💪
23 августа 2025
Марина
Гид ,Евгений, супер. Отвечает на все вопросы. Всë что хотели увидеть , увидели. Узнала много нового. Даже не к чему придраться. Спасибо огромное . Интересно, познавательно, супер.
20 августа 2025