Максим М.
Экскурсия очень понравилась, у нас был гид Александр, который всю дорогу рассказывал историю Кавказа и интересные истории из жизни. Отдельно хочется отметить его прекрасное чувство юмора, ни один турист не заскучает. Наполнение экскурсии по локация очень понравилось, гид предложил изменить очерёдность мест, чтобы успеть как можно больше до того, как погода испортится. Единственный нюанс, который хочетсч упомянуть - это то, что ресторан на обед довольно не бюджетный, так как находится у подножия Чегета в зоне лыжного курорта, а также по времени там тратится минимум час, часть этого времени можно было бы добавить к подъему на Эльбрус, так как там времени впритык. Спасибо за экскурсию!
23 февраля 2026
Наталья Н.
Все понравилось! Оперативно подтвердили наш заказ на экскурсию, несмотря на то, что заявку мы сделали накануне вечером. Гиду-водителю Артуру отдельное спасибо за интересную программу, внимательное отношение и интересный рассказ. Все было очень комфортно и увлекательно: забрал из отеля, организовал завтрак/обед/ужин, рассказывал много интересного.
1 февраля 2026
Виктор В.
Отличные виды, однозначно того стоит. Гид Альберт знает своё дело — сопровождал поездку интересными и смешными историями)
22 января 2026
Юлия К.
В восторге от путешествия. Очень интересный, насыщенный, красивый маршрут. Гид Борис интересно и подробно всё рассказывал. Путешествие хорошо организовано и комфортно прошло. К сожалению, Из-за погоды не увидели вершину (наверху были облака). Но в остальном всё отлично. А вершину посмотрим в следующий раз. Обязательно в следующую поездкутобращусь в эту фирму.
11 октября 2025
Марина М.
Увидели озеро, попали в грозу со снегом)) Очень необычно и интересно. Пожелание: хочется, чтобы ремни безопасности были на каждом сиденье.
5 июля 2025
Екатерина Е.
Одна из лучших экскурсий на северном Кавказе. Прекрасный Эльбрус- лучшие виды и эмоции. Красивые фотографии со всех локаций, минеральные источники бъющие прямо из земли, необыкновенно го цвета вода в озере, великолепные горы оставят воспоминания на целый год вперед. Компания подобралась хорошая, общительная. Сопровождал нас в этой поездке гид Марат, по дороге рассказывал историю здешних мест и легенды, было познавательно и весело. Спасибо за организацию тура.
28 июня 2025
Любовь З.
Шикарное сопровождение экскурсовода Михаила, много позитива, шикарных фотографий и эмоций осталось с поездки. Время пролетело незаметно)
3 марта 2025