Сергей
Ксения - очень интересный и эрудированный рассказчик, и еще очень хороший человек. Из-за пробок 2 раза переносили время начала экскурсии, Ксения любезно соглашалась, за что огромное спасибо!
Экскурсия познавательная, насыщенная, интересная.
20 мая 2025
Эмина
Получили полное представление о городе, много полезной информации. Все было рассказано в легкой форме, с шутками и загадками, чтоб подростки и ребенок не заскучали. Спасибо большое!
15 мая 2025
Светлана
Были на экскурсии 13 мая , проводил экскурсию Максим: впечатления самые приятные, интересно, познавательно , экскурсия прошла на одном дыхании легко и весело , хотя погода не особо благоволила , рекомендую всем воспользоваться услугами этого экскурсовода, получите истинное наслаждение от общения!
14 мая 2025
Ольга
Замечательная экскурсия, за 1 час познакомились с историей Ростова Великого и посмотрели основные места вокруг Кремля. Благодарим за экскурсию!
11 мая 2025
Елена
Тепло, душевно, не скучно!
8 мая 2025
Дмитрий
Взяли экскурсию по Ростову Великому - экспресс на один час, позже слегка пожалели, хотелось ещё слушать и проникаться историей Великого града. Экскурсовод Максим познакомил нас с городом и погрузил в его историю. Время пролетело незаметно под его хорошо поставленную речь и любовь к родному городу. Вообщем, однозначно рекомендуем экскурсию от Максима!!
5 мая 2025
Максим
Очень понравилась экскурсия. Максим провел её увлекательно, интересно, с интерактивом и даже вручил небольшие памятные сувениры, что было особенно приятно. Ответил на все наши вопросы.
4 мая 2025