Описание экскурсии
Однодневное путешествие в Выборг из Санкт-Петербурга на личном комфортабельном транспорте. Мы посетим Выборгский замок, увидим атмосферные улочки, архитектуру, памятники и парки Старого города. Также мы посетим Пейзажный парк Монрепо и многое другое!
Выборг был основан шведами и за время своего существования не раз переходил то к финнам, то к немцам.
Это один из немногих городов, где слились воедино живописное расположение, богатая история, архитектура нескольких эпох и культур.
Мы прогуляемся по старому городу и пейзажному парку Монрепо, окунемся в атмосферу средневекового Выборга и обязательно попробуем знаменитый выборгский крендель!
-
Вид экскурсии: индивидуальная автобусно-пешеходная
- Размер группы: до 17 человек
- Расписание: В любой день, в любое время. Свободную дату выбирайте при бронировании.
- Продолжительность: 10 часов
- Язык: русский
-
Цена:
42000 ₽ за экскурсию
- Место встречи: Заберем Вас в любом месте Санкт-Петербурга
- Включено:
✓ Транспортное обслуживание
✓ Услуги профессионального гида-экскурсовода с профильным образованием
✓ Автобусно-пешеходная экскурсия по Выборгу
✓ Экскурсия по парку Монрепо
- Не включено:
𐄂 Личные расходы (сувениры, обед и пр.)
𐄂 Входные билеты в музеи комплекса «Выборгский замок», парк Монрепо (оплачиваются дополнительно, по желанию)
𐄂 В парке Монрепо так же оплачивается экскурсионное обслуживание (право проведение экскурсии лицензированным экскурсоводом)
- Достопримечательности:
• Выборгский замок.
• Улочки, архитектуру, памятники и парки Старого города.
• Пейзажный парк Монрепо и многое другое.
Расписание обновляется каждые полчаса.
Отзывы туристов
5 из 5 на основании 3 отзывов
Любовь Л.
Спасибо большое за проведенную экскурсию в Выборге. Экскурсовод Полина замечательный человек и профессионал своего дела. Всем очень понравилась. Отдельное спасибо водителю Рустаму. Довез в комфорте и безопасности.
30 апреля 2025