Ольга
Отличная экскурсия! Все понравилось!
16 мая 2026
Елена
Ксения , молодец!позитивный и очень хороший гид.Было интересно послушать,советую.
13 мая 2026
Елена
Отличная экскурсия! Подойдёт для тех, кто впервые в Санкт-Петербурге или кто хочет лучше узнать город. Жаль не показали Смольный. Возможно, в будущем это войдёт в программу. А так, видели настоящих египетских сфинксов, крейсер Аврору, Васильевскую стрелку, Неву и много чего ещё... И конечно Петропавловскую крепость! Экскурсовод Ксения - замечательный гид, хорошо знающий свой город. Было приятно слышать грамотную, правильно поставленную речь, увлекательный рассказ о том или ином доме или дворце или храме... Она чётко и грамотно отвечала на все наши вопросы. Я получила истинное удовольствие от данной экскурсии и конечно же рекомендую всем!
10 мая 2026
Лариса
Экскурсовод Ксения очень понравилась, общительная, знающая. Экскурсия автобусно-пешеходная, не очень долгая, мы не успели устать. Как раз было достаточно. Был небольшой дождь, но нам он не помешал!
5 мая 2026
Диана
экскурсия прошла на отлично! Все главные достопримечательности Санкт-Петербурга были охвачены программой! Рекомендую всем! Спасибо большое 💥
1 мая 2026
Анастасия
Забронировали экскурсию день в день. Погода была не очень, боялась, что экскурсия не состоится или пойдет не по плану. Но гид Ксения развеяла все сомнения, потрясающий специалист и рассказчик. Очень интересая и познавательная экскурсия!
26 апреля 2026
Валерия
Большое спасибо за экскурсию, нам всё понравилось! Отличная экскурсовод, профессионал👍🏻
29 марта 2026