Екатерина
Все прошло отлично,не смотря на не самую хорошую погоду,шел снег. Во время поездки до Ораниенбаума Екатерина всю дорогу рассказывала нам интересные исторические факты о том месте куда мы направлялись,слушали с интересом. В музее все органиизованно хорошо и экскусоводы отличные. Большое спасибо всей команде Леониду,Екатерине,водителю Кириллу за хорошую организацию нашей поездки.
23 февраля 2026
Екатерина
Прекрасная экскурсия. Очень повезло и с трансфером, и с экскурсоводом. Было и комфортно, и интересно.
22 сентября 2025
татьяна
Экскурсию по Ораниенбауму мы заказали в индивидуальном формате, не совсем так как представлено на сайте. Экскурсоводом была Екатерина.
Очень понравилась и организация мероприятия (по нашей просьбе нам купили заранее билеты в Китайский дворец), формат экскурсии и сама подача материала Екатериной. Она обладает глубокими знаниями по предмету, с удовольствием отвечала на все наши вопросы. Рекомендуем как жителям так и гостям города.
4 августа 2025
Елена
Для компании из 5 человек заказали индивидуальный трансфер. Отъезд от отеля. Очень удобно. Наталья грамотный гид с приятным голосом. Прослушали интересный рассказ по дороге и в самом Ораниенбауме. Экскурсии заказывали индивидуальные. Китайский дворец и Катальная горка. В прошлом году были здесь на экскурсии в составе сборной группы. Очень большая разница. Да дороже. Но качество совсем другое. Организация четкая. Это очень важно в праздники. Не стояли в очередях и не толкались с другими людьми. Спасибо. Рекомендую!
15 июня 2025
Глеб
Леонид спасибо большое за организацию такой прекрасной экскурсии !!!!
1 сентября 2024
Ольга
Благодарю лично организатора Леонида за чуткое отношение. Очень быстро и четко была организована индивидуальная экскурсия с учетом подачи материала подросткам. Прекрасный экскурсовод Елена Павлова живо и интересно рассказала любопытные исторические факты. Детям и мне все в комплексе очень понравилось. Спасибо команде и до новых встреч
22 августа 2024