Елизавета
Очень понравилась пешая экскурсия с Вячеславом. Были вдвоём с мамой. Вячеслав замечательно и интересно рассказал нам про архитектуру местных зданий, провёл нас по причудливым и разношёрстным парадным и коридорам домов. Всё было познавательно, подача материала превосходная, экскурсовод был очень внимательным и учтивым, отвечал на каждый вопрос. Мы остались под приятным впечатлением. Большое спасибо)
27 апреля 2026
Александра
Это просто потрясающая экскурсия!
информация на столько интересная, а Вячеслав на столько увлекает своим рассказом, что я только в середине экскурсии опомнилась, что ничего не фотографирую.
Обязательно возьму эту экскурсию еще раз.
очень рекомендую, для всех, кто уже побывал на всех стандартных экскурсиях
и думал, что побывал на нестандартных!
21 апреля 2026
Anastasiya
Увидеть Питер таким, каким его не видно с Невского, услышать особенные истории про быт петербуржцев, посетить такие непохожие парадные.
4 апреля 2026
Иван
Самая интересная экскурсия по дворам и парадным (и непарадным), из тех, что я посещал. Масса бытовых и технических подробностей, о том как устроены доходные дома. Много объектов на маршруте. Отличная экскурсия у Вячеслава, рекомендую
23 февраля 2026
Ольга
Отличная экскурсия, совершенно неожиданные архитектурные находки. Спокойный район без толп туристов, но не менее интересный по сравнению с центром. Увидели и колодцы, и парадные, ценителям особенной архитектуры особенно зайдет. Вячеслав отличный рассказчик, было очень комфортно, экскурсия прошла на одном дыхании!
25 октября 2025
Александр
Очень содержательная и познавательная экскурсия по историческому месту Санкт-Петербурга - району Коломна.
Вячеслав - отличный экскурсовод и прекрасный рассказчик.
24 октября 2025
Евгений
Экскурсия великолепная! Спасибо! Время пролетело, на одном дыхании! Очень интересно и познавательно!!!! Спасибо! Рекомендую!!!
16 октября 2025