Татьяна
Мы привыкли к освещению и смотрим на него, как на обычную вещь. А любая вещь имеет историю и дает нам возможность увидеть след времени. Алексей, как проводник , дает подсказки , уча нас замечать то, на что в обычной жизни мы привыкли не смотреть. Алексей очень заботливый экскурсовод, в экскурсию был дождь и нас обеспечили зонтами. Спасибо за экскурсию.
18 мая 2025
Даниил
Отличный профессиональный гид, по необычной и интересной теме городского освещения
17 мая 2025
Анастасия
Очень оригинальная экскурсия, Алексей - прекрасный рассказчик и настоящий профессионал во всём, что касается освещения)
Прогулка получилась занимательная, с юмором, с интересными историями, с наглядными иллюстративными материалами... Получили огромное удовольствие! А ещё были стихи и песни, за это отдельное спасибо.
Когда приезжаешь в Петербург уже далеко не в первый раз, интересно обратить внимание на детали и узнать что-то новое. В этой экскурсии всё сложилось. Ещё раз огромное спасибо!
18 апреля 2025
Иван
Интересная и познавательная экскурсия
25 ноября 2024
Алла
Заметно приятно что Алексей очень увлечён данной темой, и с любовью преподносит её нам.
Узнала много интересного, теперь с увлечением смотрю на фонари Санкт-Петербурга. И даже со знанием дела рассказываю о фонарях другим.
14 августа 2024
Ольга
Очень интересная и небанальная экскурсия. Алексей прекрасный рассказчик, отлично разбирающийся в теме. Нам очень понравилось. Всем рекомендуем!
Большое спасибо, Алексей!
1 июля 2024
Юлия
Экскурсия прошла очень интересно. Для нас, как для гостей города наверное особенно было интересно узнать какие-то исторические факты из истории Питербурга, которых нет в учебнике) да и просто погулять по красивым местам, тем более погода позволяла, и услышать что-то о городе. И дочке 11 лет тоже было интересно. А в конце получить маленькие призентики. Однозначно рекомендую эту необычную экскурсию!
16 июня 2024