Nikita
Квест достаточно увлекателен. На входе выдают сброшюрованный альбом с подсказками. Судя по нумерации страниц - видно, что маршрут не жёстко фиксирован, может отличаться для разных участников. Вполне может быть что при повторном прохождении квеста точки будут другие, но не менее увлекательные.
Мы сломались на шестой точке - потому что не соблюли ключевое правило - не брать много блюд на пробу. Мы элементарно наелись до отвала. Пришлось по договорённости с организатором досрочно завершать квест и сдавать альбом в промежуточной точке. Заведения понравились - каждое со своей историей и уникальной кухней.
4 августа 2025
Яна
Люблю свой город и узнавать его с новых сторон никогда не устану. Купила квест для прохождения БЕЗ гида. (Технически это альбом с заданиями, выдает гид при встрече, но в моем случае я брала его в конечной точке и это одно из лучших неожиданных заведений) Такой квест - оптимальный вариант, нет привязки ко времени, можно и нужно откланяться от маршрута (по пути есть дивные места - дворики с граффити и без). Была удивлена некоторыми локациями, вот так ходишь 30 лет по одной улочке и не обращаешь внимания, что за ней скрывается одно из культовых мест Питера. А уж два места в лабиринте в центре, вынудили включить таки навигатор для их поиска (читерство да-да-)). Но они стоили того, чтоб их найти. Рекомендую квест для небольших дружных компаний в распоряжении которых весь день, для компаний не щадящих живота своего и гостям города, желающим увидеть не только парадную часть моего любимого города.
17 июля 2025
Оксана
Оригинальный квест! Рекомендую всем, кто присытился классическими экскурсиям. Открыли для себя много интересных мест, включая Питерский рынок (Апраскин двор). А места, где можно поесть, все очень классные и колоритные.
30 июня 2025
Оксана
Интересная задумка. И повеселились, и поломали голову над головоломками, и попробовали разную кухню. Не заметили как пролетело время.
14 июня 2025
Кирилл
Вкусно подобранные заведения и классный маршрут. Было вкусно и интересно. Отличные рекомендации в каждом заведении. Настоятельно рекомендую. Настолько вкусно, что забывали делать фотографии
11 мая 2025
Марина
Удобный формат для самостоятельной прогулки, приятный маршрут и продуманные места, пунктуальный и обаятельный организатор. Рекомендую
10 апреля 2025
Наталья
Перед нами стояла определённая задача познакомиться с петербургской кухней и местами общественного питания не для туристов "как везде", а с изюминкой. С задачей квест полностью справился: мы побывали в таких местах, о которых бы сами никогда не узнали или не рискнули бы зайти, и обо всех, надо признать, есть, что вспомнить. Поэтому благодарим Дениса за идею и организацию!
23 января 2025