Мария
Это была отличная интеллектуальная прогулка по Ленинградским рюмочным с интеллектуальной беседой, шутками, историями. Дмитрий рассказывает очень интересно и увлекательно! Смело порекомендую такую прогулку и друзьям и родителям! Спасибо!
11 октября 2025
Александр
Прекрасная тематическая экскурсия. И познавательно, и вкусно. Советую!
14 июня 2025
мария
Прекрасная экскурсия!!! Очень интересно рассказанная.
4 июня 2025
Владислава
Вторая замечательная экскурсия с Дмитрием! получили огромное удовольствие, три часа пролетели незаметно! Увлекательно продуман маршрут, приятные рассказы с искрометным юмором и при этом полное погружение во время, историю, события! Дмитрий- прекрасный гид, очень знающий , комфортный и доброжелательный человек! несомненно рекомендуем!
13 мая 2025
Светлана
Экскурсия превзошла все наши ожидания! Это потрясающее интересное познавательное и позитивное время провождение !!!
Дмитрий - безумно интересный рассказчик, с отличным чувством юмора , с огромным багажом знаний ! Выбор мест был настолько хорош, что мы все еще под впечатлением!!! Нам посчастливилось пообщаться и с местными завсегдатаями данных заведений, что привнесло особую изюминку !
Особо хотелось отметить индивидуальный подход к гостям. Дмитрий любезно согласился провести нам экскурсию в удобное нам время и дату !!! Очень рекомендуем !!!
5 марта 2025
Владимир
Отличная экскурсия. Я сначала свой отзыв хотел начать по другому, но потом подумал, что вдруг кто-то дальше читать не станет и сделает неправильный вывод. Так вот, это даже не экскурсия, а приятная беседа с высокоинтеллектуальным и приятным во всех отношениях человеком, очень хорошо знающим и любящим свой город. Человек глубоко в теме, ответил на все интересующие вопросы. Показал замечательные заведения, одно из которых теперь станет традиционным в питерские поездки. Обязательно еще схожу на другие экскурсии Дмитрия, это всегда интересно и познавательно. Всем советую.
14 февраля 2025
Екатерина
Замечательная и интересная экскурсия. Вместе с гидом Дмитрием посетили рюмочные с отголоском на Советский Союз. Были впечатлены их атмосферой и обстановкой. Обязательно посоветуем эту экскурсию своим знакомым и друзьям. Спасибо за организацию!!!
28 января 2025