Анна
Коротко о рассказе Максима - увлекательно, познавательно, с юмором. Мы с подругой коренные жители Санкт-Петербурга, тем не менее, узнали для себя много интересного, побывали в закрытых парадных, куда без гида попасть было бы очень затруднительно. Уже запланировали на будущее следующую экскурсию с Максимом)
25 июня 2026
Анна
Спасибо огромное за экскурсию! Константин интерсный, эрудированный, прекрасно всё рассказал и показал! Всем рекомендуем!
25 июня 2026
Надежда
Рекомендую к посещению! 1,5 часа пролетели незаметно. Экскурсовод Максим увлекательно преподносил информацию на простом и понятном языке, немного с юмором)
24 июня 2026
Марина
очень классная прогулка, Максим супер интересно рассказывал о парадных с юмором) маршрут удобный, места красивые. несмотря на дождь, было очень комфортно
24 июня 2026
Анастасия
Благодарим за экскурсию и познавательную информацию! Большое удовольствие от посещения мест, которые давно хотелось увидеть🤩
22 июня 2026
Ольга
Интересно, с юмором .
21 июня 2026
Вероника
Экскурсия очень понравилась ! Интересно, не банально, динамично. Всем рекомендую))
21 июня 2026