Алексей
Гид путал даты и названия, пришлось гостям рассказывать все самому
2 ноября 2024
Альбина
Нас встретил не весьма общительный, не клиентоориентированный капитан. Как будто прокатились на такси. Слева собор, справа памятник, прямо мост. Дети не разговаривайте! Еле вытерпели данную малоприятную поездку) Не рекомендуем.
5 августа 2024
Елена
Отличная поездка на катере!
13 июля 2024
Роман
К сожалению, лодки на фотографиях не имеют ничего общего с тем, на чем вы будете кататься. Нам достался старый и довольно грязный катер. К рассказу капитана вопросов нет, ненавязчивая обзорная экскурсия
9 июля 2024
Антон
Внимательный, знающий капитан. Маршрут составлен хорошо, посвящен в основном акватории Невы. По каналам прошли совсем немного. Основные достопримечательности СПб с воды осмотрели. Прошли прямо под Авророй, рядом с Петропавловской. На катере есть тент, легкий дождь не помешал. В целом, впечатления от прогулки прекрасные. Ни рубля не жалко :-)
9 июня 2024
Лариса
Прогулка на катере с Вячеславом была приятной и интересной. Нам на выбор было предложено два катера.Вячеслав как капитан и гид в одном лице был вежлив, отвечал на все интересующие вопросы. Вспомнили с ним многие фильмы, которые снимались в этих местах, узнали много интересного. Один час для таких прогулок конечно мало. Но, нельзя объять необъятное! Удачи вам и всего хорошего!
9 июня 2024
Алина
Спасибо большое Вячеславу. Отлично покатались, красиво, информативно, безопасно и тепло. Пошел дождик, оперативно открыл крышу на катере и выдал теплые пледы ❤️
25 мая 2024