ольга
Прогулка потрясающая. Формат самой экскурсии необычный. Очень позитивный.
Одна просьба организаторам - сделать такой же формат в другую сторону города к храму «Спас на крови».
Спасибо большое за отличное настроение!
6 апреля 2025
Елена
Были на экскурсии 03.04 с тремя детьми 9,10,11 лет. Нас встретили с термосом чая и вкусными батончиками. Это были очень приятно! Экскурсия проходит в наушниках, где искуственный интеллект очень интересно рассказывает, воспроизводит звуки, шумы соответствующие событиям. Очень приятные, милые девушки организаторы, экскурсоводы показывают, проводят по маршруту. Дети совершенно не устали. Были заинтересованы! Прогулка прошла весело, динамично, интересно! Успели и поиграть, потанцевать, бросить монетку в реку, загадать желание. Город открылся с другой стороны. Очень красивый, уютный, с богатой историей. Мы смогли его почувствовать всеми органами чувств. В конце прогулки, нам подарили браслетики с зашифрованной азбукой морзе, фразой! Также, прислали фото и видео. Нам очень понравилось! Рекомендую, особенно с детьми. В других городах обязательно посетим Иммерсивную прогулку! Спасибо большое организаторам! ❤️❤️❤️
4 апреля 2025
Анастасия
Отлична прогулка по центру Петербурга. Время пролетело как один миг, все было весело, зажигательно, интересно и. Самое главное, комфортно. Мы гуляли, танцевали, пели, получали угощения и подарочки.
Организаторам огромное спасибо👍
Всем, кто ищет новые впечатления, необычный взгляд на привычные вещи и Петербург, советуем. Приходите, не пожалеете🎉
Мы остались довольны😍
А какой город красивый🌟
27 марта 2025
Зубкова
Необычный формат экскурсии. Вел по маршруту искусственный интеллект, сопровождая нас " помощницей" Марией. Было весело. Рекомендую! Дополнительное спасибо за презентик и чай.
14 марта 2025
Ирина
Это полный восторг!!! Великолепная прогулка по центру Питера.
Было познавательно, весело, интересно,
на одном дыхании!!!
Прекрасно провели время с детьми - подростками, очень рекомендую к посещению.
11 марта 2025
Марина
Нашла необычный формат экскурсии в Петербурге и с удовольствием на него сегодня отправилась.
Спасибо организаторам, очень весело, непринужденно, просто и душевно. При этом достаточно истории и фактов о городе.
Действительно можно увидеть Питер под другим углом.
Успехов вам!
3 марта 2025
Татьяна
Питер сразил наповал! И виной тому – невероятная иммерсивная экскурсия Войс Трип. Это не просто прогулка, а настоящее погружение в историю города, осуществлённое с помощью технологий будущего. Качественный звук в наушниках, и живой голос электронного экскурсовода Эмилии - завораживает! Она рассказывала увлекательно, с юмором и интригой, словно открывала секреты старого Петербурга. Интерактивы, организованные замечательными девушками-сопровождающими, добавили ярких красок! Мы пели и танцевали прямо в центре города. А ещё нюхали, трогали и пробовали на вкус город.
А финальный сюрприз – не буду спойлерить, но в нем было зашифровано послание – стал трогательным завершением волшебного путешествия. Мое послание - было слово, которое я часто говорю своим детям… мурашки от этого. Не просто экскурсия, это яркие эмоции, новые знания, незабываемые впечатления и магия, которая останется в памяти надолго. Искренне рекомендую всем, кто хочет увидеть Петербург по-настоящему!
Обязательно в следущий приезд приведу на эту экскурсию всю семью. Отдельная благодарность организаторам этого проекта. Видно, что девочки всей душой любят свой маршрут и с добрым сердцем открыты к каждому участнику! Спасибо, успехов Вам!
10 декабря 2024