Друзья, мы посетим с вами изысканный нижний парк Петергофа и при желании можно посетить дворец. После, когда слегка утомимся от пеших прогулок, мы отправимся в места для настоящих романтиков!
Это экскурсия о красивых заброшенных резиденциях/дачах Романовых, а также не очень популярных местах для большинства туристов!
Мы посетим с вами изысканный нижний парк Петергофа, при желании можно посетить дворец (планируем заранее, чтобы были билеты).
А после отправимся в небольшое турне в пригород Петергофа, увидим замечательный дворец времён Николая второго, на одном из самых живописных мест Петербургского пригорода, которого совершенно не ожидаешь там найти и это добавляет очаровательном и этому месту несмотря на то, что оно уже не так парадно выглядит, как ранее и не используется как ранее).
Это места для романтиков и эстетов!
Экскурсия помимо популярного маршрута включает в себя обзор красивейшего готического вокзала, а также дворца Бельведер.
5 из 5 на основании 1 отзыва
Обратите внимание! Найдены похожие экскурсии у других поставщиков. Рекомендуем сравнить цену, рейтинг и свободные даты: