София
Недавно посетила пешеходную экскурсию "Деньги в большом городе". Это была не просто прогулка по Петербургу, а увлекательное путешествие в мир финансов, истории и архитектуры города!
Екатерина – потрясающий гид! Она не только отлично знает материал, но и умеет рассказывать так, что невозможно оторваться. Тема оказалась очень увлекательной и не банальной. Мы узнали множество интересных фактов о банковской системе Петербурга, о жизни богатых купцов и предпринимателей.
Маршрут был очень хорошо продуман. Екатерина показывала красивые места, улочки, о которых самостоятельно я бы не узнала. Особенно хочется отметить организацию экскурсии. Продумано все до мелочей, несмотря на холодную погоду, было очень комфортно, так как мы периодически заходили в разные места, чтобы согреться.
Я осталась в полном восторге! Екатерина – настоящий профессионал своего дела. Очень рекомендую, если вы хотите узнать Петербург с новой, неожиданной стороны!
Большое спасибо 😍
7 апреля 2025
Иван
Атмосферные места, архитектура и познавательные рассказы! Интересные как факты так и байки! В ходе экскурсии образовывалось много вопросов, на которые мы получали достаточно развёрнутые ответы. Спасибо вам большое 🫶🏼
7 апреля 2025
Ангелина
Экскурсия была очень интересная , я как человек которому сложно сконцентрировать на чем-то внимание , не могла оторваться , было очень увлекательно , мы обошли много лавочек и достопримечательностей , экскурсия прошла замечательно !
7 апреля 2025
Ольга
Ходили семьёй на экскурсию с Екатериной - понравилось всем! Маршрут несложный и разнообразный, с заходом в разные здания, куда сам вряд ли зайдешь. Информация интересная, не перегружена датами и историческими событиями. Даже подростки многое запомнили. Было что обсудить и после экскурсии) Чувствовалось, что экскурсовод любит и знает свой город. Всем рекомендую провести так интересно пару часов, даже жителям города и тем, кто много раз был в Санкт-Петербурге!
24 января 2025
Анастасия
17 декабря решила посетить новую для меня экскурсию.
О городе знаю много, поэтому многого не ждала, но экскурсоводу удалось меня удивить. На знакомые улицы и здания я взглянула совершенно иначе. Столько интересной информации о купцах, банкирах, рынках и банках я не знала. Чего только стоят подробности о том, что и по какой цене продавали на Сенном рынке!
Екатерина удерживала мое внимание на протяжении всех 2х часов.
Огромное спасибо! Я получила удовольствие от прогулки.
18 декабря 2024
Людмила
Это была не просто экскурсия, а действительно, необычная экскурсия! Восторг полный! Тема новая, неизбитая. Маршрут оригинальный, интересный. А сколько необычных фактов! Узнала много нового из области денег и коммерции в Петербурге. Даже хочется продолжения. И после исполнения некоторых ритуалов, есть надежда, что и ко мне деньги начнут ломиться... В-обшем, идите, смотрите, не пожалеете. Даже в холодную погоду замёрзнуть не успеете- всё продумано!
17 декабря 2024
Нади
Всё супер! Рекомендую!
17 декабря 2024